Death Stranding

Узнайте в этом руководстве как сохранить игру на ПК в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот как сохранить игру.

Как сохранить игру в Death Stranding?

Как и в большинстве современных игр, в Death Stranding существует несколько различных способов сохранения игры. Очевидно, что самый простой способ - это позволить игре сохраниться самой. Это делается с помощью функции автосохранения, которая срабатывает в различные моменты игры, например, когда вы посещаете новые точки распространения, выполняете новые задания и т.д.

Однако если вы хотите сохранить игру вне этих временных рамок, вы все равно можете это сделать. Чтобы сохранить игру вручную в Death Stranding, вам нужно всего лишь нажать кнопку Options в меню. В результате откроется раздел Cufflinks, в котором находятся карта, данные, почта и другие опции. Отсюда вы также можете перейти в раздел "Система", который позволит вам сохранить игру.

Мы описали точные шаги, которые вам необходимо выполнить:

  • Нажмите Options
  • Нажмите левую кнопку на D-Pad
  • Прокрутите вниз до пункта Система
  • Прокрутите вниз до Сохранить

В этот момент вы сможете сохранить игру вручную, что позволит вам вернуться к этой точке загрузки в дальнейшем, если она не будет перезаписана. Имейте в виду, что большую часть времени в Death Stranding вы будете работать с автосохранениями, поэтому потеря прогресса не должна стать большой проблемой.

Это все, что нужно знать о том, как сохранить игру в Death Stranding.

Связанные материалы