В данной статье вы узнаете как найти и использовать терминал KPI в Deep Rock Galactic и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Навигация по системе улучшений в Deep Rock Galactic одновременно запутанна и как-то труднодоступна. Чтобы использовать начисленные очки перков, игроки не могут просто открыть меню. Они должны перейти в определенное место на своем корабле, а игра никогда не показывает, где это место. А когда игрок оказывается в терминале, разобраться во всех меню может оказаться непростой задачей.

Как найти и использовать терминал KPI в Deep Rock Galactic

Находясь где-то на Space Rig, одной из 87 орбитальных космических станций, парящих над Хоксесом IV, игроки могут просмотреть все накопленные ими очки перков и потратить их на улучшения, чтобы сделать свои усилия на планете более плодотворными. Но где же это? Доступ к большинству функций настройки Deep Rock Galactic осуществляется через различные терминалы, расположенные по всему космическому кораблю, и большинство из них находятся на главной палубе судна.

А вот терминал KPI - нет. Этот компьютерный экран, позволяющий гномам модернизировать корабль, на самом деле находится в комнате гнома. Именно так, в том самом помещении, в котором гном рождается, когда начинается игра. На корабле есть четыре комнаты, отведенные для гномов, и одна из них предназначена для персонажа игрока. Зайдите в эту комнату, пройдите в заднюю часть и, повернувшись, найдите терминал KPI в левой части небольшого помещения размером со шкаф.

Интересно, что такое важное место находится в такой глуши (даже если технически это первое, что видят игроки при запуске игры). Подойдя к терминалу и взаимодействуя с ним, игроки получают доступ к трем различным меню. Статистика показывает весь прогресс, достигнутый в игре. Вехи очень важны, потому что именно так зарабатываются очки перков. Выполнение различных заданий, например, прохождение квестов определенное количество раз или убийство большого количества врагов, приносит очки перков. Очки перков затем тратятся в меню "Перки". Это самое важное меню на терминале KPI, потому что именно здесь игроки могут улучшить количество здоровья, восстанавливаемого красным сахаром, или время, необходимое для пополнения запасов патронов. Они также могут разблокировать такое снаряжение, как сапоги-скороходы, которые дают возможность парить в воздухе в течение нескольких секунд.

Полное использование терминала KPI является жизненно важной частью Deep Rock Galactic, потому что именно здесь игроки могут полностью настроить своего гнома. Однако, как всегда, знать, где он находится, - это только половина успеха...

И это все, что нужно знать о том, как найти и использовать терминал KPI в Deep Rock Galactic. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как найти и использовать терминал KPI в Deep Rock Galactic, то смело оставляйте комментарий ниже.