Desperados III — Советы и подсказки для начинающих

Desperados 3 имеет очень сложные миссии, поэтому я подготовил руководство с некоторыми советами и рекомендациями. Как только вы войдете в новое место, немедленно исследуйте маршруты всех охранников.

Если он слишком медленный для вас, просто увеличьте время (клавиша X в версии для ПК).

После оглушения / обаяния ваших врагов, немедленно спрячьтесь в ближайшем кусте В противном случае они быстро восстановятся и поднят сигнал тревоги.

Имейте в виду, что гражданское население также поднимет тревогу, если заметит что-то необычное. Поэтому учитывайте их при планировании и проверяйте их поля зрения.

Гектор Мендоса — самый сильный персонаж в игре и единственный, кто может нести два тела одновременно.

Когда вы ставите игру на паузу, обзорная карта показывает всех оставшихся врагов. Кроме того, вы можете увеличить мини-карту (клавиша M в версии для ПК).

У Джона Купера есть только один нож, который вы должны брать после каждого броска. То же самое касается чемодана Дока Маккоя и медвежьей ловушки.

Используйте вращение камеры (Alt + Мышка в версии для ПК), чтобы найти объекты за большими зданиями или камнями.

Вы можете выбрать сразу всех персонажей (ключ / версия для ПК), чтобы быстро отправить весь отряд в другое место на карте.

После запуска новой миссии используйте функцию подсветки для интерактивных объектов (клавиша H в версии для ПК) и просмотрите всю карту. Таким образом, вы не пропустите ни одного важного квестового предмета, врага и т. Д. Обратите особое внимание на восхождение и лестницу — на крышах вы невидимы для охранников внизу.