Top.Mail.Ru

Bad Juju - любимое фанатами оружие Destiny OG, вернувшееся в Destiny 2. Катализатор делает его еще большей силой, с которой нужно считаться.

Бад Джуджу был и остается одним из наиболее популярных видов оружия в Destiny 2. Отчасти это вызвано ностальгией по Destiny 1, но также связано с огромным потенциалом оружия в битвах PVE и некоторых ситуациях PVP. Не говоря уже о том, что это интересное оружие.

Что оно делает

Катализатор дает единственный перк, Бесконечное проклятие, только с одним эффектом; продлить срок действия String of Curses. Строка проклятий срабатывает при убийстве и делает с Бад Джуджу четыре вещи:

  • Заполните весь журнал.
  • Кратковременно увеличивает урон.
  • Дает прилив супер энергии.
  • Оружие стреляет в автоматическом режиме, пока действует Строка проклятий.

Строка проклятий может складываться до пяти раз, предлагая огромный потенциал урона, тонны супер энергии и боеприпасы в течение нескольких дней. Бесконечное проклятие от катализатора в основном дает игроку больше времени, чтобы складывать Строку проклятий с убийствами, и увеличивает продолжительность добавленного урона.

Как получить его

Катализатор Bad Juju действительно просто получить, но он будет довольно сложным. Чтобы получить катализатор, игрокам необходимо совершить 700 убийств бойцов в Strikes, Crucible или Gambit. После того, как 700-й комбатант будет убит, Катализатор Bad Juju упадет.

Подсказки

Подходит любая комбинация действий, и для рассудка игрока рекомендуется выполнять несколько действий. Удары - это, пожалуй, самый быстрый способ убить 700 врагов. Bad Juju на самом деле неплохое оружие для уничтожения этих убийств, учитывая, что перк String of Curses хорошо работает в PVE.

В качестве альтернативы игроки могут использовать режим выживания в Горниле, чтобы быстро убивать врагов. Он зависит от навыков игрока и состава команды, чтобы быть быстрее, чем Strikes, но это возможно.

Связанные материалы