Top.Mail.Ru

Destiny 2

С катализатором Хардлайт в Destiny 2 превращается в мощное оружие. Вот как найти и использовать предмет по максимуму.

Автоматическая винтовка Hard Light - одно из самых проблемных оружий в Destiny 2. Изначально у нее был ужасный случай тряски при непрерывной стрельбе. Последние исправления сделали ее более управляемой и значительно повысили точность, но она все равно немного шатается.

Что он делает

Как упоминалось ранее, катализатор Hard Light Catalyst помогает минимизировать дрожание, возникающее при стрельбе из Hard Light в режиме непрерывной стрельбы. Это достигается за счет следующих преимуществ, которые дает катализатор Hard Light:

  • Повышение стабильности оружия на 18

Невозможно описать, насколько замечательна эта дополнительная стабильность в дополнение к недавним изменениям в патче. Игрокам, которые, возможно, давно отказались от этого оружия, определенно стоит взглянуть на него еще раз, установив катализатор Hard Light.

Как его найти

Катализатор Hard Light появляется случайным образом каждый раз, когда игрок завершает Героические или Ночные удары. Нет точных сведений о том, насколько редко выпадает катализатор Hard Light, но, как и другие катализаторы, он вряд ли появится сразу.

То, находится ли игрок в Героическом или Ночном ударе, не влияет на вероятность выпадения. Важно помнить, что он появляется в результате успешного завершения Удара. Таким образом, игрокам следует выбирать только ту сложность, с которой они могут справиться.

Модернизация

Получив катализатор Hard Light, игроки могут усовершенствовать его с помощью апгрейда. Для этого нужно совершить тысячу убийств с помощью Hard Light. Неважно, будут ли враги PVE или Guardians, главное, чтобы была побеждена одна тысяча.

Важно также отметить, что игрок должен совершить эти убийства с помощью Hard Light. Неважно, каким образом враг получил урон; если последний удар нанесен оружием Hard Light, он будет засчитан. Эти убийства также могут иметь обратную силу. Если игрок убил что-либо с помощью Hard Light до получения катализатора Hard Light, это также будет засчитано в тысячу.

Советы по использованию Hard Light

Hard Light удобен в определенных ситуациях PVP благодаря своей способности разрушать вражеские щиты. Для некоторых игроков это означает победу в матчах Crucible на небольших картах, где непрерывный огонь может посеять хаос. Однако для PVP есть гораздо лучшее оружие, так что этот вариант не самый лучший.

В качестве альтернативы игроки могут взять с собой в PVE Hard Light. Его перк Fundamentals позволяет игрокам чередовать урон от разных стихий, когда им захочется. Это означает, что оружие Hard Light позволит игрокам иметь преимущество по элементам независимо от того, с каким противником они столкнулись. Непрерывный огонь и высокая пробивная способность также полезны против танкующих врагов, например боссов.

Связанные материалы