Данный гайд расскажет поэтапно о Destiny 2 где находится Оптус Вокка, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В последней версии Strike for Destiny 2 перед игроками стоит задача уничтожить элитных членов армии клики императрицы Каиатль, одним из которых является Psion Optus Vocca. С новой миссией Strike, прибывшей в Destiny 2 на этой неделе, стало доступно несколько новых триумфальных испытаний. Один из них требует, чтобы Стражи убили многочисленных элитных солдат Кабала, найденных на борту Наземного Танка Императрицы Каиатль во время Испытательного Наземного Удара, включая Psion Optus Vocca. Пока что «Испытательный полигон» получил высокую оценку сообщества Destiny 2 и стал ключевой частью финального сюжета «Сезона избранных» на этой неделе. Любые игроки, которым еще предстоит пройти испытание полигона, должны убедиться, что они знакомы с историей этого сезона, и начать работу над квестом «Испытание претендента VII», который включает в себя прохождение полигона испытаний и имеет красивую кат-сцену в конце.

Новый триумф под названием «Устранение клики Каиатла» предлагает игрокам выследить 10 элитных солдат клики, найденных во время Удара на полигоне. Эти солдаты Кабала представляют собой смесь разных типов врагов, включая Колоссов, Псионов и Центурионов. Чтобы вычеркнуть эту Кабалу из списка, игрокам нужно только внести свой вклад в убийство каждого элитного солдата, и им не нужно наносить последний удар или убивать их в одиночку. В то время как некоторых невозможно пропустить, например, Игновуна, последнего босса Удара, другие элитные клики могут легко потеряться в драке и очень быстро убиты другими Стражами, а это означает, что некоторые игроки могут упустить шанс внести свой вклад в убийство. Учитывая большие открытые пространства автомобильного отсека и зоны силового ядра Strike, где находятся восемь из 10 элитных клик, игроки могут разделиться, чтобы покрыть всю территорию, что будет означать, что некоторые игроки могут пропустить убийство определенных цели.

Optus Vocca - это враг псионов, которого особенно легко пропустить, так как их очень легко убить, поэтому другие Стражи могут убить их, прежде чем игроки смогут нанести небольшой урон, чтобы получить кредит. Когда игроки достигают зоны обслуживания и пытаются перенаправить поток энергии Танка, перенося энергетические ядра из одной комнаты в другую, Optus Vocca будет патрулировать по металлической платформе в задней части комнаты, где появляется второе энергетическое ядро. Optus Vocca не особенно опасен или сложен для убийства, поэтому любое мощное специальное или тяжелое оружие легко прорежет их. Если игроки проведут «Удар с земли» несколько раз и ведут атаку в каждую комнату, чтобы как можно быстрее найти этих элитных врагов, они должны завершить этот триумф за очень короткое время. В противном случае это можно сделать за один проход Забастовки, при условии, что игроки готовы не торопиться с скоординированными членами боевой группы, которые будут кричать, когда они найдут одну из элитных клик, чтобы их товарищи по команде могли все внести свой вклад в убийство.

Iron Banner вернулся на этой неделе для своего второго появления в Season of the Chosen, поэтому поклонники Crucible должны получить награды и сыграть несколько матчей, чтобы получить новое оружие. Между тем, на этой неделе Nightfall: The Ordeal Strike - это The Arms Dealer, с которым можно легко пройти уровень гроссмейстера.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S. И это все, что нужно знать о том, где находится Оптус Вокка в Destiny 2.

Связанные материалы