В данном руководстве мы расскажем как правильно начать Guardian Games 2021 в Destiny 2?

Ключевые моменты

Задачи Действия

  1. Чтобы сыграть в Guardian Game в Destiny 2, необходимо попасть в башню и поговорить с командиром Завалой.
  2. Перед началом игры Guardian вам нужно будет выбрать предмет класса Phoenix's Fire. Все три одинаковые, разница только в элементе.
  3. Вам придется использовать его на протяжении всей деятельности Guardian Game, иначе ваш прогресс не будет записан. Вы можете объединить этот предмет класса с любым существующим.
  4. Убедитесь, что вы носите это, когда играете в Guardian Games в Destiny 2.

Как сыграть в Guardian Games в Destiny 2?

Сначала поговорите с Завалой, соберите предмет класса, а затем поговорите с Евой Леванте, чтобы забрать Чемодан с медалями.

Вы можете отследить все медали в этом предмете. С помощью этого важного элемента вы можете отследить следующее.

  • Лавры
  • Бронзовые медали
  • Серебряные медали
  • Золотые медали
  • Платиновые медали

Как только вы возьмете чемодан с медалями, вы откроете первый квест Guardian Games. Первый - «Игра начинается». Цель состоит в том, чтобы победить мини-боссов и собрать лавры. 100 лавров, и вы выполнили первую задачу. Вот несколько советов, как быстро завершить квест «Игра начинается» и собрать 100 лавров.

  • Наденьте предмет класса перед началом квеста.
  • Убивайте врагов способностями фармить Лорел.
  • Убийства оружием имеют низкий шанс выпадения.

Вернитесь к Еве после завершения квеста, где вы увидите дополнительный пункт в меню под названием «Карты претендентов». Выберите три случайные и две игровые карты претендентов, чтобы начать фарм медалей. Вам нужно будет выполнить цели на этих картах, вы получите медали и награды. Есть более высокие шансы получить лучшие медали с помощью игровых карт претендентов. Кроме того, завершите Триумфы Guardian Games, чтобы заработать больше медалей в Destiny 2.

Отправляйтесь на подиум Guardian Games и внесите медаль, чтобы получить крутые награды. Вот как вы можете начать и играть в Guardian Games в Destiny 2. Это грандиозное событие с множеством крутых наград, которые нужно разблокировать.

Связанные материалы