Данный гайд расскажет поэтапно о Destiny 2 как получить корабль четвертой марки, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Экзотический корабль Четвертого знака - одна из самых редких наград за квесты, представленных в Destiny 2 в сезоне охоты, но его все еще можно заработать. Прошло четыре месяца с момента выхода Destiny 2 Beyond Light, пятого расширения для научно-фантастического шутера-мародера Bungie. Расширение открылось сезоном охоты, который представил новые локации, миссии и добычу для игроков Destiny 2.

Чтобы завершить миссию Coup de Grace и заработать Четвертую Метку, игрокам сначала нужно поговорить с Вороной на Запутанном берегу. Игрокам также необходимо приобрести улучшение приманки «Улучшенный искатель 2». Для этого требуется 7-й ранг репутации с Вороной. Как только игроки получат приманку, им нужно будет поговорить с пауком.

Наконец, игроки должны прикрепить Prey Mod: High Celebrant к своим приманкам и начать квест Coup de Grace с карты Dreaming City. Выполнение задач квеста завершится нерестом High Celebrant, начинающимся многоэтапным боем. Как только High Celebrant будет побежден, миссия будет завершена, но это не гарантирует, что Четвертая Метка упадет.

Это заставило многих игроков поверить в то, что прыжковый корабль Destiny 2 был гарантированной наградой. В результате Bungie получила множество отчетов об ошибках, в которых говорилось, что корабль не упал. Однако не все из них были ошибками, поскольку кажется, что это ошибка, мешающая скорости выпадения. Эти ошибки теперь должны быть исправлены, что позволит игрокам безопасно фармить Четвертую метку.

И это все, что нужно знать о том, как получить корабль четвертой марки в Destiny 2.

Связанные материалы