Destiny 2 — Как получить Mindbender

Превосходный дробовик. Что мы будем ловить в мае? Каждый месяц в Animal Crossing: New Horzions вам будут доступны различные жуки и рыбы.

В этом руководстве вы найдете полный список всех различных жуков и рыб, которых вы можете поймать в игре в мае, и способы их получения. Амбиции Mindbender - чрезвычайно хороший дробовик в Destiny 2. Он любимый среди игроков не только из-за врожденных состояний, но и потому, что он также может получать очень хорошие комбинации перков, значительно повышая его эффективность.

Чтобы заполучить амбиции Mindbender'а, вам нужно будет фармить Hallowed Lair Nightfall. Это означает, что вы не сможете обрабатывать его каждую неделю, и вам придется подождать, пока Логово Освящения окажется в ротации Сумерек, чтобы получить шанс его получить. Чтобы проверить, является ли Hallowed Lair Nightfall на этой неделе, вы можете воспользоваться нашим Руководством по еженедельному сбросу.

Для такого оружия, как это, обычно лучше всего пройти через самую легкую сложность без модификаторов на своей карте и закончить Nightfall как можно быстрее. Ваш счет не влияет на шансы на получение оружия, он имеет такой же шанс выпадения из конца сундука Nightfall, независимо от обстоятельств. Таким образом, скорость является важным фактором.

Статистика

  • Impact – 80
  • Range – 36
  • Stability – 36
  • Handling – 38
  • Reload Speed – 45
  • RPM – 55
  • Magazine Size – 5

Если вы действительно хотите получить максимальную отдачу от оружия, будьте готовы фармить множество различных бросков и узнавать хорошие. Rifled Barrel или Full Choke помогут добавить некоторый радиус действия к оружию, затем что-то вроде Light Mag или Accurized Rounds. Для PvP мы бы предложили попробовать Slideshot и Quickdraw в последних двух точках.

Амбиции Mindbender'а могут быть непростыми, но это удивительное оружие для чувств в игре, которая полностью посвящена перестрелке, поэтому она определенно стоит того.

Связанные материалы