Top.Mail.Ru

Destiny 2

Начните добывать параллактическую траекторию в Destiny 2, чтобы улучшить калибровку компаса Путеводителя, открыть сундуки в Астральном выравнивании и многое другое.

Параллаксная траектория - это новая валюта, добавленная в Destiny 2 в Season of the Lost. Эта валюта используется для калибровки компаса Путеводителя в H.E.L.M. и разблокировки некоторых специальных сундуков в Астральном выравнивании. Постоянный запас этой валюты будет крайне важен для тех игроков, которые хотят принять участие в богатом контенте этого сезона.

Как получить Траекторию Параллакса

Параллаксная траектория - это жизненно важная валюта, которую вы, несомненно, захотите добывать. Хорошие запасы этой валюты обеспечат вам возможность модернизировать и разблокировать все предметы в этом сезоне. К счастью, есть несколько способов получить Parallax Trajectory:

  • Из сезонного пропуска
  • Деятельность по выравниванию астрала
  • Сбор Якорей Вознесения
  • Завершение Strikes, Crucible, Gambit, публичных мероприятий
  • Случайное вознаграждение за победу над бойцами

Как видите, есть несколько источников, где можно получить Parallax Trajectory. Сезонный пропуск предлагает наборы Parallax Trajectory на 2, 12 и 32 рангах. В пропуске также предлагаются бустеры, которые увеличивают количество новой валюты, получаемой за сезонную активность. Эти бустеры разблокируются на 52, 72 и 92 рангах.

Вы также будете получать постоянный запас "Траектории параллакса" по мере выполнения заданий. Лучше всего сосредоточиться на Астральном выравнивании как можно больше, переключаясь на другие игровые списки, когда у вас закончится мотивация - переключение поможет вам не отвлекаться от фермерства.

Есть также способ увеличить шансы на получение Параллакс-траектории - это модернизация калибровки компаса Путевого обходчика. Улучшение Astral Harvester позволяет получить больше Parallax Trajectory в результате действий в плейлисте; улучшение Vision of Splendor увеличивает шанс выпадения валюты у Хранителей и боссов; а Parallax Focusing дает шанс получить больше от Ascendant Anchors.

Наконец, победа над врагами и сбор Асцендентных якорей - это другие способы получить больше Parallax Trajectory, хотя они будут менее надежными, чем выполнение заданий.

Для чего используется Parallax Trajectory

Параллаксная траектория используется для улучшения Компаса Путеводителя в H.E.L.M., разблокировки Трофеев Путеводителя в процессе выравнивания астрала и даже для фокусировки Умбральных энграмм в Призматическом рекастере.

Начните с модернизации компаса Следопыта через калибровочный станок. Выберите упомянутые выше улучшения, чтобы получить больше параллактической траектории за свои усилия.

Связанные материалы