Destiny 2: Как получить призматическую эмблему Инферно
Событие Solstice of Heroes теперь происходит в Destiny 2, и оно должно занять поклонников, прежде чем крупное расширение Shadowkeep упадет в конце этого года.

Вот как получить призматическую эмблему Инферно в Destiny 2.

Как получить призматическую эмблему Инферно в Destiny 2

С запуском события солнцестояния игроки также теперь могут получить призматическую эмблему Inferno, предполагая, что они выполнили требования для ее фактического получения.

К сожалению, если у вас еще нет эмблемы, вы не сможете ее получить. Единственные игроки, которые имеют право на его получение, - это те, кто участвовал в матчах Crucible еще тогда, когда экзотическая пушка Prometheus Lens была безумно подавлена и полностью расплавила всех в PvP.

Это означает, что вы должны были сыграть решающие матчи между Dec. 8 декабря. 12 2017, чтобы иметь возможность получить призматическую эмблему Инферно.

Если вы не были одним из тех игроков, которые принимали участие и вместо этого избегали PvP, в то время как объектив Prometheus царил безраздельно, то, к сожалению, вы упустили свой шанс получить эмблему, и нет никакого способа заработать ее любыми другими средствами в игре.

Это в значительной степени просто Приятная небольшая косметическая награда для поклонников, которые застряли с игрой через толстые и тонкие, даже во времена, когда вы могли бы расплавить Guardians в буквальных секундах в PvP.

Не волнуйтесь. Есть еще тонны других эмблем, которые будут заработаны в Destiny 2 через другие виды деятельности, и еще больше будет добавлено с новым расширением Shadowkeep в этом году.

Не говоря уже о других сезонных событиях, которые обязательно принесут еще более уникальные косметические награды для преданных игроков.

Связанные материалы