Узнайте как получить Сплиттер короны в Destiny 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Crown Splitter в Destiny 2 - это меч, специфический для конкретного класса, который в настоящее время является горячим товаром. Это оружие, которым может владеть только класс Титан, может использовать комбинацию модов и наносить больше урона, чем экзотический меч Плач. Это означает, что в настоящее время оно способно наносить самый высокий урон в игре, что делает его очень привлекательным для игроков. Скорее всего, это продлится только до конца Сезона сплайсера, так как он зависит от определенных модов.

Как получить Сплиттер короны в Destiny 2

Чтобы получить Crown Splitter, игрокам должно повезти, поскольку он выпадает случайно. К счастью, у него есть несколько потенциальных источников, в отличие от некоторых других видов оружия высшего уровня в Destiny 2, у которых может быть только один источник. Crown Splitter может выпасть из Легендарных энграмм, которые зарабатываются в качестве случайного мирового лута, или при получении пакетов фракций у продавцов Башен, таких как Shaxx или Zavala.

И это все, что нужно знать о том, как получить Сплиттер короны в Destiny 2.

Связанные материалы