Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Место положение Ксур (Xur)
Где сегодня находится Ксур и что он продает? Xur сегодня, 11 октября, может быть таким же, как и всегда, несмотря на сдвиг на прошлой неделе к Новому Свету. Монетизация может измениться, но расположение Destiny 2 Xur не будет. Ну, это так, но вы понимаете. Он по-прежнему будет находиться в той же связке мест. Тем не менее, инвентарь Xur, скорее всего, будет иметь броню почти для всех классов, классное оружие и многое другое. У нас будет список того, что он продает сегодня 11 октября, когда он появится, а также сколько легендарных осколков все будет. Время начала Xur также должно быть одинаковым.

Где находится Ксур сегодня?

Где находится Ксур сегодня?

Как мы говорим неделю, мы не можем точно предсказать, где Xur появится, пока не покажет свое закрытое лицо в 1 PM ET и 10 AM PT (проверьте ниже, чтобы узнать больше о времени начала Xur, включая время Великобритании). Он, вероятно, будет в своих обычных местах на Ио, ЭДЗ, башне или на Титане, но, вероятно, не на Нессусе, потому что он появился там на прошлой неделе. Смотрите эту страницу, чтобы вы знали, где он будет, чтобы узнать, где он будет, и не забудьте обновить, когда придет время. У нас все будет очень быстро, как и всегда.

Когда Ксур прибудет сегодня?

Время начала Xur на этой неделе не сдвинулось. Он все равно сделает свое грандиозное появление в 10 утра PT/1 PM ET. Это 6 PM BST в Великобритании, как только вы увидите сообщение” Новые приключения доступны " на экране, это означает, что Xur появится.

Что продаёт Ксур сегодня?

В инвентаре Xur всегда есть оружие и броня для классов или общие части снаряжения. Просто сохраните свои легендарные осколки, и вы будете хорошо идти.

Броня Шлема: Олень (23 Легендарных Осколка)
Латные Рукавицы Броня (Титан): Пепельный След (23 Легендарных Осколка)
Латные рукавицы броня (охотник): Трикслевы механика (23 Легендарных осколка)
Оружие Винтовки Разведчика: Нефритовый Кролик (29 Легендарных Осколков)

Связанные материалы