Краткое и исчерпывающее руководство для нового игрока Destiny 2. Добро пожаловать, Хранитель!

Погрузитесь в мир Destiny 2, чтобы исследовать тайны Солнечной системы и испытать на себе возможности потрясающего шутера от первого лица. Откройте мощные стихийные способности и начните собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, которое позволит вам создать неповторимого персонажа и разработать собственный игровой стиль. Самостоятельно или с друзьями проходите кинематографичный сюжет Destiny 2, участвуйте в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь в различных режимах PvP-игры. Загрузите игру бесплатно и отправляйтесь к звездам – пусть о ваших подвигах слагают легенды!

Destiny 2 Классы

Охотники : Охотники - это проворный класс убийц. Уловки, меткая стрельба, ножи, дымовые шашки,
боевые искусства и чистая, чистая скорость. Они разведчики Авангарда, использующие хитрость и хитрость как против врагов Последнего города, так и в дружеских схватках с другими Стражами.
Титаны : Титаны - класс танков. Стены, гранаты, потрясающие удары и грубая сила. Окликнутая герои и защитники последнего города, они берут глубокий и жесткий против вражеской территории, в результате чего с ними сокрушительные удары и непроницаемую броню.
Чернокнижники : Чернокнижники - это магические классы в Destiny 2. Полет, телепортация, изнурительные эффекты и экстремально большие времена для мозга. - название игры для яйцеголовых из Последнего города.

Директор

Директор доступен с помощью клавиши Tab. Это ваше главное меню для доступа к каждому сантиметру контента в Destiny 2.

1) Меню режиссера : меню директора содержит вкладки «Магазин», «Квесты», «Карта», «Пункты назначения», «Список» и «Времена года».
а. На вкладке « Магазин » находятся все косметические предметы, которые Стражи могут приобрести через денежную систему (серебро) или внутриигровую косметическую валюту под названием «Яркая пыль».
б. Вкладка « Квесты » содержит все квесты и награды, которые вы подобрали, исследуя и разговаривая со всеми важными людьми, которых вы найдете в различных зонах патрулирования.
c. Вкладка « Карта » покажет текущую местную зону патрулирования, в которой вы находитесь.
D. В НаправленияВкладка - это главный экран Директора, на котором вы можете выполнять различные действия в Destiny 2.
e. Учетная вкладка покажет текущие игрок в локальном пространстве, ваши добавленных друзьях и ваши соклановцах.
f. На вкладке « Сезоны » будет отображаться ваш текущий прогресс в сезоне, а также любые требуемые награды.
2) Местоположение : любой значок местоположения в Директоре - это место, куда вы можете лететь.
3) Ритуалы : Ритуалы - это еженедельные квесты, для выполнения которых требуются определенные критерии. Они вознаградят вас мощным снаряжением, которое позволит вам сражаться с более сильными врагами.
4) Отмеченный квест : эта зеленая маленькая стрелка прямо здесь означает, что это ваш текущий отслеживаемый квест.
5) Действия Стражей : это три вида деятельности Стражей, к которым вы можете присоединиться, каждое со своим подбором игроков. Завершение занятия всегда приносит вам вознаграждение.
а. Действия Vanguard - это ваши обычные PvE-инстансы. Объединяйтесь с друзьями или другими Стражами, чтобы сразиться со многими ужасающими врагами человечества!
б. Действия Горнила - ваши основные PvP-матчи. От всегда доступных режимов «Контроль», «Грохот» и «Выживание» (по рейтингу) до еженедельной смены различных режимов игры, таких как «Железное знамя» и «Испытания Осириса». Сделай так, чтобы Шакс гордился!
c. Действия Gambit - это уникальное, сложное PvEvP-действие, цель которого - ... Банк. Те. Пылинки.

Главное меню персонажей

1) Экраны меню : экраны меню имеют экраны клана, коллекций, триумфов, персонажа, инвентаря и настроек (: gear :).
2) Значок класса и экран подкласса : вы можете выбрать и изменить свой подкласс на ходу. Экран подкласса покажет вам три подкласса, доступных вашему классу, разделенных на три элемента: Solar, Arc и Void.
3) Слот для кинетического оружия: в слот для кинетического оружия помещается ваше экипируемое кинетическое оружие, огнестрельное оружие, которое не имеет элементального урона.
4) Слот для энергетического оружия: в слоте для энергетического оружия находится ваше экипируемое энергетическое оружие, огнестрельное оружие, которое наносит урон от Солнца, Дуги или Бездны.
5) Слот для силового оружия: В слоте силового оружия находится ваше экипируемое силовое оружие, специальное оружие, которое наносит урон от Солнца, Дуги или Бездны.
6) Оболочка призрака : содержит косметические оболочки вашего призрака. Эти снаряды также предоставляют различные бонусы, такие как мгновенный вызов воробья и отслеживание сундуков с сокровищами.
7) Сезонный предмет : Сезонный предмет - это особый предмет, эксклюзивный для каждого сезона, дающий бонус +12 к силе света на максимальном уровне и предоставляющий особые модификации оружия и брони.
8) Доспехи : доспехи для головы, рук, груди, ног и классовые доспехи. Они предоставляют вам вашу статистику, которая помогает вам в развитии вашего персонажа.
9) Знамя клана : Знамя вашего клана.
10)Характеристики персонажа : характеристики персонажа разделены на 6 различных характеристик, которые получены от брони, которую вы в данный момент носите.
11) Сила света : ваш свет - ваша сила. Higher Power позволяет вам участвовать в более сложных мероприятиях, таких как матчи Гамбита, матчи Железного знамени, Сумрачные налеты, рейды и специальные публичные мероприятия. Ваша общая мощность света - это совокупная сумма света всего вашего оборудования. Так что убедитесь, что вы получаете лучшее и самое лучшее для своего Хранителя!
12) Валюта : Валюта делится на четыре группы.
Glimmer - это общая валюта для всего, от получения наград до покупки улучшенного оборудования и применения модификаций оружия и брони.
Легендарные осколки - это осколки, которые вы получаете, разбирая легендарное (фиолетовое) снаряжение.
Серебро - это наличная валюта для косметических предметов, таких как украшения для оружия и доспехов (скины) и эмоции.
Яркая пыль - это косметическая валюта для таких предметов, как Воробьи и Корабли. Их можно получить за еженедельные контракты Авангарда и Горнила, а также за повторяющиеся контракты.
13) Sparrow : Ваш Sparrow - ваш наземный транспорт. Вызовите это через Tab и затем удерживайте E.
14) Корабль : ваш корабль - ваше средство передвижения между локациями. Чисто косметический.
15) Эмблемы : косметические баннеры для значка вашего персонажа. Также показывает трекеры для различных действий в игре, таких как общее количество побежденных Стражей и ваш коэффициент K / D.
16) Финишеры : Финишеры - это особые анимации убийства ослабленных врагов. Такие враги будут светиться. Ключ по умолчанию - Q.
17) Эмоции : Эмоции - это косметические анимации. Выпендриваться!

Экран оружия

1) Перки оружия : перки оружия покажут вам, на что способно оружие. От оптики до стволов и магазинов - все это определяет то, как ваше огнестрельное оружие действует в бою. Последние два столбца - это рандомизированные броски. Они могут обеспечить такие бонусы, как мгновенное ADSing, свободное ADSing, чрезвычайно быстрая скорость перезарядки после прицельного попадания или прицельного убийства, повышенная точность и стабильность при первом выстреле или первых очередях. Поиск правильной комбинации черт - ключ к поиску отличного оружия.

2) Модификации оружия: Модификации оружия добавляют еще один уровень настраиваемости. Первый значок предназначен для усиления силы света вашего оружия, жертвуя модулем улучшения и оружием с более высокой силой света. Второй значок - это уровень мастерства, который немного увеличивает характеристики оружия, в данном случае - характеристики обработки. Третий значок - это модификации оружия, которые вы можете установить в свое оружие. Увеличенная емкость магазина, модификации вертикальной отдачи, повышенная точность стрельбы от бедра и многое другое.

3) Внутренние черты : эта черта встроена в оружие и не может быть изменена. Это еще один слой индивидуальности огнестрельного оружия. Легкие рамы обеспечивают большую мобильность. Другие, такие как High-Impact Frames, означают, что оружие является медленным, но мощным.

4) Сила света: Сила света оружия. Белое значение - это текущая мощность оборудования, а желтое значение - максимальная мощность, которую может иметь оборудование.

5) Атрибуты оружия : это базовые атрибуты оружия.
а) Статистика удара соответствует урону за раунд оружия.
б) Показатель дальности - насколько далеко будет нанесен этот урон полностью.
c) Параметр « Стабильность» влияет на отклонение отдачи и отдачу.
г) Статистика обработки - это скорость ADS и скорость переключения оружия.
д) Параметр « Перезарядка» влияет на скорость перезарядки огнестрельного оружия.
е) Количество раундов в минутуvalue - скорострельность оружия.
ж) Журнал значение максимальное количество раундов оружие держит перед загрузкой.

Экран брони

1) Уровень брони : Уровень брони - это уровень брони. Более высокие уровни (макс. 10) позволяют устанавливать более сильные моды.
2) Модификации брони : модификации брони увеличивают базовые характеристики брони. Повышенная сила, дисциплина или сопротивление для первого слота. Модификации брони, такие как скорость перезарядки оружия, подбор боеприпасов, генераторы боеприпасов и моды стабилизации прицеливания / ADS для второго и третьего слотов.
3) Сила света : Сила света доспехов. Белое значение - это текущая мощность оборудования, а желтое значение - максимальная мощность, которую может иметь оборудование.
4) Атрибуты брони : это основа построения вашего персонажа.
а. Мобильностьувеличивает скорость и маневренность. Это также основной атрибут Охотника.
б. Устойчивость увеличивает количество имеющихся у вас щитов. Это основной атрибут Титана.
c. Восстановление ускоряет восстановление здоровья и щита. Это основной атрибут Варлока.
d. Дисциплина ускоряет перезарядку гранатометных способностей. Поднимаются новые гранаты!
е. Интеллект ускоряет перезарядку суперспособностей с течением времени и за счет убийств. Покажи свой свет!
f. Сила ускоряет перезарядку способностей ближнего боя. Получите удар!

Экран игры

1) Здоровье и щиты : если оно упадет до 0, вы умрете. Заряжается со временем. Если он синий, у вас есть щиток. Не забудьте укрыться!
2) Супер бар : когда он на максимуме, вы можете активировать свою суперспособность. Подзаряжается со временем и убивает.
3) Способность гранаты : приступайте к метанию!
4) Способность ближнего боя : приступайте к ударам!
5) Способности класса : уникальны для каждого класса.
а. Титаны получают барьер, который защищает вас и ваших союзников.
б. Чернокнижники могут исцелить или усилить раскол, чтобы поддержать вас и ваших союзников.
c. Охотникииметь возможность увернуться от боя и нанести вред.
6) Боеприпасы и оружие : ваше экипированное оружие и боеприпасы.
7) Радар : Радар - ваш лучший друг. Вы синяя стрелка. Синие значки - это союзники, зеленые - члены боевой группы. Тонкая красная рамка означает, что враг движется в этом направлении. Более толстая красная граница означает, что враг рядом. Красный разрез означает, что враг ЗДЕСЬ.
8) Опыт Бар : Это ваш опыт бар. Каждое действие, будь то удар, матч в Горниле, поиск ресурсов или убийство, принесет вам соответствующие очки опыта.
9) Сбор добычи : все, что вы приобретете, будет здесь.
10) Прицел: Направьте его на врага, чтобы победить.
11) Цели : это цели вашей миссии. Если вы выполняете миссию, это будет то место, где вы хотите быть.

Связанные материалы