Devil May Cry 5 - Местонахождение секретных миссий
Данте и его команда вернулись в Devil May Cry 5, и, как и в предыдущих выпусках, игроки могут найти и победить в серии секретных миссий. Как и раньше, некоторые из них легко найти, другие занимаются поиском. Проблемы, которые лежат внутри, также варьируются, с некоторыми испытаниями пределов мастерства игрока. В этом руководстве мы разберем, где найти каждую миссию и что нужно сделать, чтобы выполнить их. 12 секретных миссий в Devil May Cry 5 скрыты за особыми символами, которые действуют как врата в царство, где выполняются миссии. Чтобы активировать глифы, игрокам необходимо выстроить их символы, отрегулировав перспективу камеры в игре. Как только все части будут выстроены в линию, символ будет ярко-красным и отобразит подсказку со словами «Секретная миссия». Некоторые из миссий очень сложны, поэтому, если одна из них оказывается слишком сложной, игра позволяет игрокам повторить попытку позже из главного меню. Для тех, кто предпочитает видео-гид, мы рекомендуем этот от PowerPyx:

Секретная миссия 1

Локация: Миссия 2 - Этот глиф проще всего найти, так как игра прямо скажет вам, где он находится. Пройдя через отель, игроки в конечном итоге войдут в комнату, где учебник проведет их через весь процесс. Очень просто. Как выполнить: Очень просто и просто. Перед игроками стоит задача убить всех врагов как можно быстрее. Так как враги слабы, не ожидайте много неприятностей от этого.

Секретная миссия 2

Местоположение: Миссия 3 - Во время навигации по канализации Нерон в конечном итоге столкнется со сломанной лестницей. Спрыгните на нижнюю часть лестницы, затем идите к решетке канализации и развернитесь. Посмотрите вверх, и глиф будет на виду. Как выполнить: Не позволяйте ни одному Красному Эмпусу сбежать. Это может показаться простым, но эти ошибки любят убегать от игроков. Спам ваши самые сильные ходы и ваши Дьявольские Разрушители, следя за любыми Эмпусами, которые появляются. Если кому-то удастся уйти, миссия провалится.

Секретная миссия 3

Место: Миссия 4 - Играя за V, вскоре после того, как выхватите первого птенца нидхоггов, вы доберетесь до открытой местности с граффити человека со скелетом с красным черепом, обернутым вокруг них. Как только битва здесь начнется, вызовите Nightmare, который прорвется сквозь эту стену, обнажив секретную область. Пройдите через здание в глухой переулок, где будет второй птенец нидхоггов. Продолжайте проходить уровень, пока не найдете место, где вы можете использовать обоих детенышей, чтобы добраться до обычно недоступной области. Поднимитесь на верхний этаж здания снаружи, затем посмотрите вниз через отверстие в стене, и глиф активируется. Как выполнить: собрать все красные шары в срок. Есть 20, чтобы собрать, так что осмотрите комнату и найдите лучший маршрут, чтобы захватить их как можно быстрее.

Секретная миссия 4

Devil May Cry 5 - Местонахождение секретных миссий
Место: Миссия 5 - Кошмар сыграет важную роль в поиске следующей секретной миссии. В одной точке строительной площадки вы спрыгнете вниз и увидите стену из досок и строительных лесов; на нем даже есть несколько постеров. Он просто просит снести его, поэтому вызовите Nightmare и приведите его в порядок. Убив появившихся врагов, поднимитесь по ближайшей лестнице. Вверху посмотрите налево, и появится глиф. Как выполнить: уничтожить всех демонов, не получая удар. Это может быть непросто, если вы не быстрые, но миссию можно легко выполнить, купив навык «Продвижение», который позволяет V ездить на Nightmare. Таким образом, Nightmare может выполнять всю работу, пока V отбрасывает назад и пожинает плоды.

Секретная миссия 5

Местоположение: Миссия 8 - В этой миссии игроки столкнутся с лавовыми падениями. В падениях скалы сформируются и начнут течь вверх. Прыгая и катаясь на них, вы попадете в более высокие районы. Во втором наборе лавовых спусков плывите по течению спиной к лаве. Примерно на полпути вы увидите уступ слева. Прыгните к нему, затем используйте движущиеся точки захвата, чтобы подняться на другой выступ. Перейдите на другую сторону и посмотрите внизу на область, в которой дьявольский боец ​​сидит один в стороне. Прыгните в середину этой области, где будет присутствовать маленький луч красного света. Нажмите на нее, развернитесь, посмотрите вверх, и появится вход. Как выполнить: Доберитесь до цели, не касаясь земли. Это может быть неприятной миссией, особенно потому, что она требует ритма стрельбы и борьбы снова и снова. Терпение и настойчивость являются ключевыми, но уклонение Герберы также полезно.

Секретная миссия 6

Место: Миссия 9 - В какой-то момент, прямо перед тем, как спрыгнуть с ряда выступов, на пути есть небольшой раскол. Следование по левому пути приведет V к области с Синей Сферой, которая заблокирована демоническими лозами. Summoning Nightmare приведет к некоторому сокращению, позволяющему V войти. Поднимитесь по лестнице сзади и посмотрите туда, куда вы вошли. Символ загорится, и появится секретная миссия. Как выполнить: убить всех демонов в течение 20 секунд. Время сойти с ума. Дайте волю Кошмару, защитите своих демонов с помощью L2 и пробивайте, пока все не умрет.

Секретная миссия 7

Местоположение: Миссия 10 - В этой области есть двери, которые закроются через некоторое время. Позже в этой миссии игроки войдут в комнату с двумя из этих дверей, где ждут группы врагов. Вытащите их быстро, затем пройдите через дверь справа и вверх по извилистому проходу. Наверху платформа с секретной миссией. Встаньте на луч света и посмотрите на секретную миссию. Как выполнить: Нацельтесь на их слабое место и уничтожьте их одной пулей. Это особенно сложно. Игрокам нужно будет встретиться с одним из этих врагов с помощью гигантских ножниц, прорвать их оборону и убить их одним выстрелом из оружия. Причинение любого повреждения до того, как их уязвимое место будет обнаружено, приведет к провалу. Сначала поработайте над этими ножницами, затем лицо врага в конце концов обретет красную ауру, показывая, что оно готово к атаке. Это момент для удара, поэтому нажмите курок, как только он появится, и завершите миссию.

Секретная миссия 8

Devil May Cry 5 - Местонахождение секретных миссий
Местоположение: Миссия 11 - Перемещайтесь по уровню, пока не дойдете до точки, где Данте нужно будет уничтожить кровавый мешок, чтобы убить близлежащие демонические лозы. После этого будет воспроизведена короткая сцена, показывающая, что все здание немного затонуло. После этого, вместо того, чтобы продвигаться вниз, прыгайте обратно на клетчатый пол, затем еще раз поднимитесь на выступ выше. Встаньте с левой стороны этой маленькой комнаты и посмотрите на отверстие в стене. Как выполнить: сохранить S стильный ранг. Завершение всего этого сводится к тому, чтобы эти комбо текли и не получали повреждений. Сначала, если возможно, убейте более трудных врагов и уклоняйтесь от любых опасных ситуаций.

Секретная миссия 9

Местоположение: Миссия 12 - Как только вы откроете скрытый вход под статуей, в которой находится меч, спрыгните в него. Пройдите вниз по лестнице, затем поднимитесь на несколько больших ступеней. Вверху развернитесь и вы увидите область с другой стороны промежутка. Перепрыгните к нему, и вы найдете секретную миссию. Просто поверните камеру, и появится символ. Как выполнить: Оставайтесь в воздухе в течение 15 секунд. Caveliere - ключ к выполнению этой миссии, поскольку он позволяет Данте оставаться в воздухе в течение длительного периода времени. Просто наберите высоту и начните нажимать кнопку атаки. После некоторой практики довольно просто оставаться в воздухе в течение 15 секунд. Не беспокойтесь о врагах, просто не позволяйте им ударить вас, иначе вы потерпите неудачу.

Секретная миссия 10

Место: Миссия 14 - Вскоре после области, где Данте и Нерон сражаются поблизости, кровавый мешок должен быть уничтожен, чтобы прогрессировать. Раздавите мешок и продолжайте двигаться вперед. Второй набор виноградных лоз и мешок крови в конечном итоге заблокируют путь. Уничтожьте, чтобы все было хорошо, и небольшая область станет доступной за ним. Идите сюда и найдите светящийся свет на полу. Встаньте на него, поверните камеру, и на потолке появится глиф. Как выполнить: Доберитесь до цели, не касаясь земли. Это займет творческое использование доступных навыков V и демонов. Гриффон может помочь приблизить часть расстояния к фрагменту Синей Сферы, так как он может держать вас в воздухе, а езда в Кошмаре также может помочь остаться на земле. Смешивайте и сочетайте, пробуйте некоторые вещи, и в конце концов вы завершите миссию.

Секретная миссия 11

Место: Миссия 15 - Добравшись до улучшенной статуи, пройдите позади нее и спуститесь по крутому склону. В конце пути вас должен ждать дьявол Punch Line. Используйте двойной прыжок (воздушный поход) и дьявола Герберы или Punch Line, чтобы перемещаться по крутым склонам в этой области, пока вы не достигнете открытого места с двумя дьяволами на земле. Посмотрите направо и поднимитесь на другой крутой склон. На вершине вы найдете еще одну секретную миссию. Как выполнить: направляйтесь прямо к цели. Здесь вы найдете больше того, что вы только что прошли, чтобы получить здесь: множество крутых склонов и стен, чтобы подняться. За исключением того, что теперь некоторые уступы складываются, и вы рассчитываете время. Используйте двойной прыжок и тех Devil Breakers, чтобы добраться до вершины в течение срока.

Секретная миссия 12

Местоположение: Миссия 16 - Во время этой миссии есть три гигантских ямы, которые ведут к более низким уровням области. Во второй яме есть небольшая ниша, где вас ожидает секретная миссия. Добравшись до второй ямы, спрыгивайте вниз на каждую платформу и держите глаза чистыми, чтобы открыть отверстие позади них. Войдите в него, и должен появиться свет на земле. Встань, повернись, и ты увидишь вход в секретную миссию. Как выполнить: собирает определенное количество красных шаров. Это возвращает нас ко второй секретной миссии, за исключением того, что на этот раз есть только один Эмпуса. Эта цель - выжать 900 красных шаров, что можно сделать с помощью огнестрельного оружия доктора Фауста. Прыгните в позицию Стрелка, вооружите доктора Фауста и используйте его уникальные способности, чтобы набрать эти шары. И с этим игроки найдут и выполнят все секретные миссии в Devil May Cry 5!

Страница игры: Devil May Cry 5.

Связанные материалы