Top.Mail.Ru

Dialog GP-A11

Dialog GP-A11 - комфортный геймпад с множеством функций. Высококачественная вибрация и эргономика делают игровой процесс еще лучше.

Его основное достоинство – возможность подключения к любому персональному компьютеру. Модель Dialog GP-A11 стала обладательницей длинного кабеля, который обеспечит ее невероятно комфортную эксплуатацию. Функция виброотдачи сделает процесс любой игры еще более реалистичным. На корпусе геймпада компактно расположены все необходимые элементы управления. Его корпус выполнен из прочного пластика, не подверженного негативному воздействию внешних факторов. Dialog GP-A11 - идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и функциональность в геймпаде для компьютерной игры.

Технические характеристики Геймпад Dialog GP-A11

  • Геймпад: GP-A11
  • Цвет: Черный
  • Интерфейс: 2.0 (5 В, 500 мА)
  • Режимы работы: Цифровой и аналоговый
  • Органы управления: Восьмипозиционный переключатель направления, два контроллера осей (X,Y,Z,Rz), кнопки управления
  • Количество кнопок управления: 12
  • Вибрация: Да, два вибромотора
  • LED подсветка: Нет
  • Радиоинтерфейс: Нет
  • Длина кабеля: 1,8м ± 0,1м
  • Отсоединяемый кабель: Нет
  • Минимальные системные требования: IBM PC совместимый компьютер, CPU 300 мГц или выше, 128 Мб ОЗУ, свободный порт USB
  • Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows XP SP2/SP3, Vista SP2, Windows 7SP1, 8, 8.1, 10
  • Комплект поставки: Джойстик-геймпад, руководство пользователя + гарантийный талон, упаковка

Распаковка Dialog GP-A11

Dialog GP-A11 - это превосходный геймпад для настольных игр, который обеспечит полный контроль и точность в процессе игры. Устройство легко совместимо с любым компьютером благодаря длинному кабелю и отсутствию драйверов. Он предлагает высококачественную вибрацию для более реалистичного погружения в игровой мир.

Dialog GP-A11 сделан из прочного пластика, что делает его устойчивым к ударам и другим внешним воздействиям. Компактный и эргономичный дизайн геймпада обеспечивает удобную и комфортную игру на протяжении длительного времени.

Dialog GP-A11 сочетает в себе высокую функциональность и качество исполнения, что делает его идеальным выбором для любителей компьютерных игр. Кроме того, его дизайн, взятый с PlayStation 1, позволяет вызвать приятные воспоминания о ретро-консолях и играх.

Подключение и эксплуатация геймпада Dialog GP-A11

Подключение геймпада Dialog GP-A11 к ПК не требует сложных процедур. Вам нужно просто вставить его в любой свободный порт USB и нажать кнопку ANALOG, чтобы активировать аналоговое управление. Если вы не сделаете это, аналоги не будут работать во время игры, и сам геймпад не будет функционировать должным образом.

Этот геймпад был успешно протестирован на OC Windows 10 и классической игре Grand Theft Auto: Vice City. Невероятно, но геймпад автоматически адаптировал управление в игре, и не требовало дополнительных настроек. Однако, при запуске игры Need for Speed: Hot Pursuit 2, игра не смогла распознать геймпад, и пришлось настроить клавиши в самой игре. Это не составило труда - нужно было нажать на кнопку газа и нам нужная клавиша автоматически запоминалась игрой.

Очевидно, что геймпад Dialog GP-A11 - идеальный выбор для игры в ретро-игры. С его помощью вы сможете насладиться любимыми играми на консолях прошлых десятилетий.

  • Dendy
  • Sega
  • PlayStation 1

Если вам хочется немного поиграть в ретро-игры, то отличным решением будет запустить эмуляторы на своем ПК. С помощью эмуляторов вы сможете насладиться любыми играми прошлых десятилетий и поностальгировать.

Ярким примером такого запуска является эмулятор Dendy. Настройка геймпада в нем в целом не вызвала проблем, однако пользователь почувствовал некоторую неудобность в расстановке клавиш на геймпаде, так как они были расположены квадратом, а не крестообразно, как у многих других приставок.

Когда пользователь перешел к эмулятору Sega, возникли некоторые трудности с настройкой геймпада, так как на Dialog GP-A11 было только 4 кнопки, а на некоторых приставках - 6. Тем не менее, пользователь нашел выход, расположив A, B и C клавиши на 4 основных клавишах, а кнопки X, Y и Z - на шифтах. Это позволило играть без проблем, главное не забывать расположение клавиш.

И наконец, для игры в знаменитые игры PlayStation вы можете использовать клон геймпада PlayStation 1 - Dialog GP-A11. Он похож на оригинальный геймпад, с той лишь разницей, что маркировка на кнопках может немного отличаться. Некоторые пользователи могут столкнуться со сложностью в выборе изделия, а также в настройке аналогового управления и вибрации. Однако, как правило, эти настройки не создают больших проблем, и после их настройки вы сможете наслаждаться игрой.

Как настроить аналоги Dialog GP-A11 в играх

Если вы решите купить Dialog GP-A11, то это определенно принесет вам массу удовольствия и ностальгии без всяких сложных настроек и прочих трудностей. Этот геймпад окажется настоящим подарком для всех, кто когда-либо играл на PlayStation 1 и других консолях.

Мы также собрали для вас подборку игр для PlayStation 1, которые многие уже забыли, но которые стоит перепробовать, если у вас есть этот уникальный геймпад. Возможно, вы даже прослезитесь от переживаний, которые они принесут.

В общем, это все, что вам нужно знать о настройке Dialog GP-A11. Если вы хотите поделиться своими советами или опытом настройки, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже. 

Привет всем, сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на новый обзор геймпада SVEN GC-400. Этот геймпад обещает удобство и высокую функциональность в играх любых жанров. Если вы ищете качественный геймпад, то обязательно взгляните на этот обзор и сделайте свой выбор. Подробности читайте в обзоре!