Top.Mail.Ru

Disco Elysium

В данной статье мы расскажем о Disco Elysium Арестовать Клаасье или нет, и что для этого нужно сделать.

Disco Elysium Арестовать Клаасье или нет

Назовите своего героя суперзвездой. Возможно, эта мысль появится после квеста «Спроси Клаасье о воскресной ночи».

Следует ли вам арестовывать Клаасье в Disco Elysium, зависит от того, каким персонажем вы играете, а также от того, какой, по вашему мнению, должна быть конечная судьба Клаасье. Последствия в любом случае будут не самыми лучшими для нее, но мы проведем вас через них шаг за шагом.

Арестовать Клаасье

Если вы арестуете Клаасье, ее отвезут в тюрьму, и Ким это одобрит, так как это будет сделано по правилам, и она признает себя виновной в нескольких заслуживающих внимания преступлениях.

Однако подразумевается, что она умрет в заключении. Персонажи с высоким баллом "Дрожь" предчувствуют, что Клаасье будет убита в своей камере коррумпированными офицерами ICP, действующими в интересах Моралинтерна. Вы не увидите, как это произойдет, но это вполне обоснованное предположение, учитывая то, что вы видели до сих пор.

Не арестовывайте Клаасье

Если вы отпустите Клаасье, Ким сразу же расстроится. Это нарушение протокола, и Клаасье явно виновен, но сейчас он мало что может с этим поделать, кроме как огрызаться на вас в диалоге.

Однако со временем он начнет смягчаться и немного уступит вашему решению. Клаасье помогла вам найти настоящего убийцу, и ее арест не сильно поможет вашему делу. В благодарность за помощь она также даст вам небольшие чаевые, которые вы не получили бы в противном случае.

Кроме этого, мало что изменится, кроме диалогов с некоторыми персонажами. Клаасье, предположительно, выживет в бегах, но вы больше никогда не встретите ее, поскольку она убегает от Моралинтерна и его приспешников. Все зависит от ваших личных предпочтений и характера, который вы создаете. Вы коп, который всегда следует правилам, или вы считаете, что окончательный выбор должен быть за вами?

И это все, что нужно знать о том, Арестовать Клаасье или нет в Disco Elysium Wiki.

Связанные материалы