Узнайте есть ли в игре несколько уровней сложности в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства вы узнаете, является ли Disco Elysium сложной, а также есть ли в игре несколько уровней сложности. Disco Elysium - это необычная изометрическая ролевая игра, созданная эстонской студией ZA/UM, сюжет которой сосредоточен на персонаже Харриера Дю Буа - полицейском за приделами, который пытается раскрыть дело о загадочном убийстве, совершенном в городе Ревашоль. На протяжении всей игры он не только пытается разобраться в преступлении, но и пытается найти себя.

Есть ли в игре несколько уровней сложности в Disco Elysium

Для всех, кто ранее сталкивался с RPG играми, геймплей в Disco Elysium не должен вызвать затруднений, однако в игре можно встретить различные механики, которые могут быть несколько проблематичными для начинающих игроков: проверка навыков, Кабинет мыслей, Политическое выравнивание. Наибольший упор в игре сделан на повествовательный слой, по которому по ходу игрового процесса приходится действительно много читать (или слушать диалоги), а бои здесь происходят периодически - также в виде диалогов и проверок навыков. Здесь следует отметить тот факт, что на момент написания данного руководства игра Disco Elysium еще не была широко локализована, что может затруднить игровой процесс и понимание сюжета для некоторых игроков по всему миру.

Геймплей в Disco Elysium основан на развитии определенных атрибутов и навыков, а также на принятии решений - некоторые из них могут облегчить прохождение того или иного этапа, а другие сильно усложнят дело, так что вам придется искать другое решение проблемы. К счастью, в игре можно использовать квиксейвы, чтобы повторить попытки проверки навыков или попробовать что-то другое в случае неудачи.

И это все, что нужно знать о том, есть ли в игре несколько уровней сложности в Disco Elysium.

Связанные материалы