Узнайте как обналичить чек Novelty в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства по игре Disco Elysium вы узнаете, как обналичить чек Novelty и заработать дополнительные средства. В начале игры Disco Elysium Гарри просыпается в разрушенном гостиничном номере в Whirling-In-Rags. Как выяснится позже, он был виновником этого акта разрушения и должен будет заплатить за него 130 Real.

Как обналичить чек Novelty в Disco Elysium

Один из способов получить дополнительные средства для погашения долга - принять чек на 25 реалов от Эврарт Клэр. Однако для заключения сделки с главой Союза необходимо выполнить для него сомнительную работу - открыть дверь квартиры для Эврарта.

Если вы попытаетесь оплатить ущерб чеком, Гарт отвергнет ваше предложение и потребует реальные деньги. К счастью, чек новизны можно обменять в киоске Frittte - поговорите с продавщицей и выберите опцию диалога I need to exchange this novelty cheque for cash, и дополнительные деньги тут же окажутся у вас в кармане.

И это все, что нужно знать о том, как обналичить чек Novelty в Disco Elysium.

Связанные материалы