Узнайте как открыть мусорный контейнер в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства по Disco Elysium вы узнаете, как открыть мусорный контейнер и что в нем можно найти. За зданием отеля Whirling-In-Rags - местом, где вы наткнетесь на тело повешенного, - находится запертый мусорный контейнер. Вам нужно открыть его, чтобы выполнить квест "Открыть мусорный контейнер". Это можно сделать двумя способами.

Как открыть мусорный контейнер в Disco Elysium

Получить ключ - самый простой способ открыть запертый контейнер в задней части здания Whirling-In-Rags. Войдите в отель и попросите ключ у Лоуренса Гарта - вы получите его без проблем.

Второй способ немного сложнее, так как вам придется использовать ломик, а также пройти проверку легендарного навыка "Физический инструмент". Ваш персонаж может провалить ее, если у него недостаточно очков силы.

Внутри контейнера вы найдете старую одежду повешенного и два дополнительных предмета:

  • Джинсы: начинается квест "Кто положил одежду в мусор?";
  • военная одежда оливкового цвета;
  • Поврежденная записная книжка: завершает секретный квест "Найди документы";
  • Кружка Желтого человека: найдя этот предмет, вы сможете позже получить больше от Гэри, когда будете допрашивать его об одежде, выброшенной в мусор.

И это все, что нужно знать о том, как открыть мусорный контейнер в Disco Elysium.

Связанные материалы