Top.Mail.Ru

Узнайте как получить больше денег в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

На этой странице руководства Disco Elysium вы найдете советы о том, как получить больше денег (Reál). В Disco Elysium вам необходимо зарабатывать деньги, чтобы оплачивать различные товары (лечебные предметы, одежду) и услуги для продвижения в расследовании. Основная валюта в Disco Elysium называется реал. Вы можете разбогатеть несколькими способами. Вы также можете попросить некоторых NPC (Манана, Джойс Мессье) о финансовой поддержке.

Брошенные деньги

Когда вы входите в новое место, выделите все интерактивные предметы (Tab или RMB) и внимательно осмотритесь. В некоторых местах (на земле, на столах или у контейнеров) вы найдете монеты, которые можно подобрать.

Продажа бутылок

Получив желтый пластиковый мешок, вы можете использовать его для сбора бутылок и пластикового мусора, который можно найти буквально везде - на улицах, в мусорных баках или внутри зданий. Получив мешок, вернитесь в комнату, где вы начали игру, - там вы найдете много бутылок. Бутылки можно продать в Тар-машине, в киоске Фритта. Киоск вы найдете к северо-востоку от отеля. Войдя в магазин, подойдите к автомату, отмеченному на изображении выше, и продайте ненужные предметы. Дополнительные деньги (реал) сразу же пойдут вам в карман, но на большую прибыль рассчитывать не стоит - одна бутылка стоит всего 10 центов.

Ломбард

Вы можете продать ненужные вещи в ломбарде - он находится к юго-западу от гостиницы, в которой вы начали игру. Зайдя внутрь, поговорите с владельцем (Роем) и узнайте, не захочет ли он купить у вас что-нибудь.

И это все, что нужно знать о том, как получить больше денег в Disco Elysium.

Связанные материалы