Top.Mail.Ru

Узнайте как получить отмычку в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Отмычка - это чрезвычайно полезный инструмент, который позволит вашему персонажу открывать запертые комнаты, контейнеры и сундуки, которые вы можете встретить, исследуя мир Disco Elysium. Внутри можно найти полезные лечебные предметы, одежду и деньги.

Как получить отмычку в Disco Elysium

Вы можете получить отмычку в начале игры. Выйдите из отеля и подойдите к машине Ким. Загляните внутрь, затем откройте ящик с инструментами - там вы найдете ломик. Просто выберите вариант диалога, выделенный на картинке выше, и предмет попадет в ваш инвентарь.

Когда у вас в инвентаре будет вилка и вы окажетесь рядом с сундуком или контейнером, вы заметите, что белый контур стал синим. Во время некоторых разговоров, например диалога между Харриером и Ким возле запертого контейнера в задней части отеля, вы можете увидеть опцию диалога, которая позволит вам использовать выколотку. Однако для этого требуется определенное количество физических очков, а это значит, что вы можете провалить проверку навыка, чтобы открыть его силой.

И это все, что нужно знать о том, как получить отмычку в Disco Elysium.

Связанные материалы