Узнайте как завести романтические отношения в Disco Elysium, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Из этой страницы руководства вы узнаете, может ли главный герой Disco Elysium заводить романтические отношения с NPC. Disco Elysium - это оригинальная ролевая игра, разработанная эстонской студией ZA/UM, в которой вы играете роль детектива, страдающего амнезией, чья главная задача - раскрыть сложное дело об убийстве, совершенном в Ревашоле. В ходе расследования Харриер Дю Буа будет разговаривать со многими людьми, чтобы узнать больше о преступлении.

Как завести романтические отношения в Disco Elysium

Хотя вы будете общаться со многими персонажами, мужчинами и женщинами, в Disco Elysium нет возможности заводить с ними романтические отношения. Однако есть две ситуации, в которых Гарри пытается произвести хорошее впечатление на женщин. Первая ситуация - это разговор с Клаасье в самом начале игры. Харри может попытаться пофлиртовать, выбрав соответствующий вариант диалога и пройдя сложную проверку навыка Suggestion. Однако важно отметить, что это не приведет к каким-либо более глубоким отношениям между этими персонажами.

Позже в игре вы встретите Лилиенну, с которой вы сможете встречаться, если выберете соответствующий вариант диалога и пройдете сложную проверку навыка "Предложение". Однако и здесь у вас не будет никаких вариантов романтических отношений.

И это все, что нужно знать о том, как завести романтические отношения в Disco Elysium.

Связанные материалы