В данной статье мы расскажем о Disco Elysium какие навыки выбрать, и что для этого нужно сделать.

Disco Elysium какие навыки выбрать

Стало быть, в игре 4 атрибута, на их основе создается повышение квалификации. Когда вы будете делать протагониста, вам на выбор предложат пару готовых моделей развития. У всякой из них автоматом будут установлены значения принадлежностей. Естественно, всегда можно рассредоточить их лично. Для планирования будет открыто 12 очков, при всем этом смысл каждого из принадлежностей можно задать в спектре от 1 до 6. В первую очередь вам нужно качать навык: Хороший коп.

Характеристики: 4-4-2-2. Коронный навык: трепет либо координация. Полезные навыки: логика, речь, драма, зрительный анализ, сила воли, эмпатия, esprit de corps, внушение, жесткая сила, трепет, координация, быстроту реакции, техника, спокойствие, восприятие и энциклопедия по хотению. Две особенности берутся на 4, что дозволяет поднять их способности до больших значений, а способности из 2-ух остальных черт поднимаются одежей, мыслями, алкоголем и амфетамином. На выходе мы зарабатываем вероятность отыграть образцового копа, вставшего на путь исправления.

В начале игры вам дают сделать героя с нуля либо избрать один из 3-х прообразов - Мыслитель, Медиум и Спортсмен. Любой из них в автопилотом порядке распределит очки среди 4-мя возможностями. Мой личный совет - не надо предельно качать один-конкретный опыт, так как это повлечет за собой потребность того, чтоб другой был на минимуме.

В Disco Elysium можно играть фактически с хоть каким билдом, но если у вас будут способности 1 уровня, то вы можете встретиться с суровыми неуввязками и безвыходными обстановками (когда будет необходимо нести определенные утраты). Ну и не торопитесь назначать очки при следующем увеличении уровня. Лучше обождите момента, когда поймете, что в этой-конкретной обстановки необходим ум, жесткая сила и прочее. Тогда и качайте способности.

И это все, что нужно знать о том, какие навыки выбрать в Disco Elysium Wiki.

Связанные материалы