Top.Mail.Ru

Divinity: Original Sin 2

Узнайте в этом руководстве где найти Эрму в Divinity: Original Sin 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Divinity: Original Sin 2 божественный мертв. Пустота надвигается. А внутри вас просыпаются доселе неведомые силы. Битва за божественность началась. Тщательно выбирайте, кому верить: в эти непростые времена тьма может скрываться в каждом сердце. Вот где найти Эрму.

Где найти Эрму в Divinity: Original Sin 2?

Сначала поговорите с Джетом и выберите вариант диалога. Спросите, есть ли у них двоих история. Затем снова вариант 2. Спросите, почему он считает ее сумасшедшей. Теперь поговорите с Фарой и выберите вариант 3. Спросите, когда и где она последний раз видела свою дочь. (здесь вы можете попросить и куклу, ее можно продать за несколько золотых, так что стоит это сделать, и диалог вернет вас к первоначальным вариантам). Затем выберите вариант 3. Скажите, что сделаете все возможное, и попрощайтесь с ней. Завершите разговор, затем сразу же снова поговорите с Фарой и выберите вариант 3. Скажите, что слышали, что Эрма умерла некоторое время назад в результате нападения пустотников. Квест будет завершен. Несомненно, они убрали квест, так как люди охотились за пропавшей девушкой.

Это все, что нужно знать о том, где найти Эрму в Divinity: Original Sin 2.

Связанные материалы