IMVU смена фона


Наверно каждый задумывался, как на своей страничке в ИМВУ сменить фон или поставить видео или музыку, в этой теме мы как раз и разберём всё по порядку.



Наша главная страница:



На нашей странице есть колонки (модули) их можно перемещать местами, передвигая курсором мыши. Чтоб убрать или добавить, нужно зайти к себе в настройки на странице профиля Edit



Находим панель: Panel Visibility Settings и устанавливаем разделы (модули) которые хотим видеть на нашей странице.



Дословный перевод:



Если закрыть все разделы (модули) наша страница станет недоступной и скрытой от других. Но нам это не нужно мы договорились поменять фон и вставить видео и др.

Вот что я сделал, вы можете выставить те же настройки как и я нажимаем: Update Preferences



Переходим на нашу страницу, менять модули местами я не буду, меня всё устраивает, оставляю всё так без изменения. Если Вам нужно что-то поменять местами просто тяните за панель модулья в нужное вам место.



Теперь в самый раз пробежаться по пунктам наших модулей, первый модуль будет My Groups, нажимаем Edit:



Перейдём в раздел Header text color (Заголовок цвет текста) и выберем цвет текста, я выберу чёрный цвет, сохраняем на кнопку Save.



Этот цвет я применю так к каждому модулю #000011, смотрим, что у нас получилось, хм совсем не плохо.



Текст на панельках мы покрасили. Давайте приступим к покраске самих панелек, я хочу их покрасить под цвет моего плюшевого друга, должно получиться очень красиво, для этого я нажимаю снова Edit и выбираю Header background и выбираю его цвет: #ECB148, чтоб наши панельки окрасились не забудьте снять галочки с двух пунктов как на скриншоте, нажимаем Save (Сохранить)



Проделываем эту работу и с другими панельками, вот что у нас должно получиться:



Давайте теперь поменяем наш фон, его можно применить в двух вариантах, фото и анимация, я предпочитаю анимацию, здорово когда фон более живой. Всё что нам понадобится это ссылка на анимацию. В поиске браузера я ищу любую картинку или анимацию и копирую URL картинки.



Далее в верхней части справа нажимаем Edit и выбираем Page background, там и будем менять наш фон страницы.



Скопированную нашу ссылку с анимацией (картинкой) вставляем в пункт URL for background image (set to no image), тут мы ставим все галочки, нажимаем Save (Сохранить)



Смотрим что получилось.



Как я обещал, мы должны установить видео на нашу страницу, для этого нам понадобится ресурс Ютуб и HTML-код видео, я буду искать видео Аниме на мой взгляд это будет неплохое дополнение к моей странички.



На модуле My Videos нажимаем Edit и выбираем раздел Edit Custom HTML/CCS и вставляем наш код, который мы скопировали под видео в Ютуб и нажимаем Save, вот что у нас получилось.



Но что делать, если мы хотим при заходе на страничку, чтоб это видео автоматически запускалась?

Всё очень просто нам нужно добавить небольшой код к нашему видео: ?autoplay=1 перед кавычками “ нашего видео.



После сохранения наше видео должно автоматически запускаться.

Ну вот и всё, по мере ваших вопросов в комментариях, статья будет дополняться.

Страница игры: IMVU 3D Chat.

Связанные материалы