Top.Mail.Ru

Doom Eternal

Узнайте в этом руководстве как быстро убить Мародёра в Doom Eternal, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро убить Мародёра в Doom Eternal

Чтобы быстро убить Мародёра в Doom Eternal, игрок должен вести бой с мародерами на средней дистанции, так как мародер уязвим для атаки только тогда, когда он находится в середине выпада. Игрок может узнать, что Мародер собирается сделать выпад в сторону Истребителя, когда его глаза вспыхивают зеленым светом и раздается звуковой сигнал. Во время того, как Мародер делает выпад в сторону Истребителя, ударьте его мощным оружием, таким как супердробовик или баллиста, чтобы замедлить его примерно на секунду. Это даст игроку достаточно времени для второго выстрела, прежде чем Мародер опомнится. Повторите этот цикл несколько раз, и Мародер упадет.

Мародеры невероятно выносливы и, в частности, невосприимчивы к ледяной бомбе и бензопиле. Они также используют свои щиты, чтобы блокировать усики BFG, сводя на нет урон от них, хотя, поскольку они заняты снарядом, у игрока остается возможность атаковать мародера сзади, пока снаряд находится в радиусе действия. Однако их можно убить выстрелом в упор из BFG после заминки, но это станет возможным только после того, как игрок хотя бы раз победит мини-босса Мародеров. Мародеры также могут блокировать размах Крусибла, что делает их практически невозможными для убийства с помощью Крусибла, если только Мародер не будет ошеломлен первым, но даже тогда это будет пустой тратой времени, как убийство демона, не являющегося боссом, хотя их не невозможно убить таким образом, если вместо этого они будут ошеломлены, как показано в этом видео.

Несмотря на это, Мародеры не блокируют урон от взрывных снарядов, таких как ракеты или гранаты с липкими бомбами, если только снаряды не попадают непосредственно в них. Это означает, что альтернативная стратегия победы над Мародером заключается в том, чтобы держаться на относительно большом расстоянии и стрелять взрывчаткой по земле в непосредственной близости от Мародера, а в идеале - прямо на его пути к Истребителю. Это связано с тем, что непрямой урон не сработает способность Мародера блокировать. Эта стратегия особенно подходит для сценариев, в которых большое количество других врагов не позволяет сосредоточиться исключительно на Мародерах.

Мародеры - одни из самых опасных и сложных врагов в Doom Eternal, требующие постоянного внимания игрока. Однако не менее важно держать окружающую обстановку в периферийном зрении: слишком сильное внимание к Мародеру может дать возможность другому демону убить Истребителя.

Это все, что нужно знать о том, как быстро убить Мародёра в Doom Eternal.

Связанные материалы