DOOMED

Все секреты на уровнях DOOMED - это шутер от первого лица с элементами ужаса, вдохновленный классическими шутерами старой школы.

В этом гайде вы узнаете все потаённые секреты на уровнях, да эта игра таит в себе немало пасхалок и секретов которые мы расскажем в этом руководстве.

Уровень 2

Кусочек торта

Оказавшись перед дверью выхода, войдите в правую дверь, пройдите в дальний правый угол к решетке. Разбейте ящик слева от нее, откроется кнопка. Нажмите на нее, чтобы открыть решетку. За ней находится секрет.

Уровень 3

Groovy

В самом начале разбейте ящик слева, нажмите на открывшуюся кнопку, пройдите в вентиляцию, упадите в конце, чтобы найти секрет.

Уровень 5

Под каждым камнем

Пройдите под лестницей, чтобы найти секрет.

Уровень 8

What Else Ya Got?

В первой комнате с припасами уничтожьте ящик, затем отодвиньте стол с ракетами на вершине (удерживая правую кнопку мыши). Затем нажмите на кнопку там, чтобы открыть дверь, которая находилась за ящиком. Секрет находится позади.

Я знал, что он здесь.

В комнате с множеством ящиков спрыгните вниз слева и уничтожьте ящик, пройдите через вентиляционное отверстие, за которым находится секрет.

Уровень 9

Вооружен и опасен

Когда вы окажетесь в первом вентиляционном отверстии, идите налево. В комнате посмотрите вверх, там находится кнопка. Возьмите три ящика в комнате, чтобы сделать небольшую лестницу под ней. Затем поднимитесь наверх. Нажмите на кнопку, прыгая по маленькой лестнице. Откроется дверь в лифт рядом с ней. Секрет находится внизу. (Там есть враги).

Уровень 11

Где это?

В самой первой комнате повернитесь. На стене есть кнопка. Опять же, используйте ящики в этой комнате, чтобы добраться до нее. Если нажать на нее, откроется одно из двух вентиляционных отверстий в комнате. За ним находится секрет.

Все, что я нашел, - мое

Вскоре после того, как найдете топор, присядьте под небольшой металлической конструкцией с правой стороны. Нажмите на кнопку и пройдите через отверстие. Разрушьте несколько ящиков справа и пройдите через вентиляционное отверстие, чтобы добраться до секрета.

Уровень 12

Давайте зажигать!

В длинном коридоре в самом начале прыгните на несколько ящиков справа, чтобы нажать там кнопку. Теперь встаньте лицом к тому месту, откуда вы пришли, и идите в том направлении. Слева откроется дверь. Секрет находится за ней.