Dota 2

Узнайте в этом руководстве как использовать насмешку в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Dota 2 - это многопользовательская онлайн-арена (MOBA), в которой две команды по пять игроков соревнуются в коллективном уничтожении большого сооружения, защищаемого противоположной командой, известной как "Древние", при этом защищая свою собственную. Вот как использовать насмешку.

Насмешки - это косметические предметы, которые заставляют героя выполнять внутриигровую анимацию. Определенные внутриигровые события могут вызвать автовоспроизведение некоторых экипированных таунтов.

Как использовать насмешку в Дота 2?

Для того чтобы использовать насмешку, вам нужно купить её на торговой площадке, далее зайти в игру и открыть инвентарь использовав правой кнопкой мыши. Далее зайдите в настройки управления игры и установите насмешку на клавишу F или любую другую.

Настроив горячую клавишу, вы теперь можете использовать экипированный таунт героя в игре и играть в интеллектуальные игры со своими врагами. Помните, что у нее есть 8,5 времени ожидания, прежде чем вы сможете использовать ее снова.

Это все, что нужно знать о том, как использовать насмешку в Dota 2.

Связанные материалы