Dota 2

Узнайте в этом руководстве как писать в общий чат в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Dota 2 - это многопользовательская онлайн-арена (MOBA), в которой две команды по пять игроков соревнуются в коллективном уничтожении большого сооружения, защищаемого противоположной командой, известной как "Древние", при этом защищая свою собственную. Вот как писать в общий чат.

Как разблокировать чат в Дота 2

Для этого перейдите в настройки, затем в раздел «сообщество». Там вы увидите пункт «разрешить сообщения». Именно в этом разделе у многих игроков галочка «отлетает» на «видны сообщения только от близких игроков». Просто поставьте «от всех игроков», и ваш чат заработает.

Как писать в общий чат в Дота 2?

Писать в общий чат может абсолютно любой игрок в Dota 2. Если обычный чат с союзниками открывается на кнопку Enter, то для общего чата используйте комбинацию Shift+Enter.

Как говорить в групповой чат в Дота 2

Перейдите в пункт меню «Управление». Далее обратите внимание на вкладку «Чат». Перед этим проверьте работоспособность микрофона и соответствующих клавиш. Обратите внимание на то, что в данном пункте меню игры Dota 2 есть всего четыре вида чата — «Командный чат», «Общий чат», «Голос (группе)» и «Голос (команде)».

Это все, что нужно знать о том, как писать в общий чат в Dota 2.

Связанные материалы