Top.Mail.Ru

Dota 2

Узнайте в этом руководстве как повысить ФПС на ноутбуке в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Dota 2 - это многопользовательская онлайн-арена (MOBA), в которой две команды по пять игроков соревнуются в коллективном уничтожении большого сооружения, защищаемого противоположной командой, известной как "Древние", при этом защищая свою собственную.

DOTA 2 от Valve - одна из величайших в мире игр в жанре "пять против пяти". Многопользовательская онлайн-игра предоставляет игрокам возможность выбрать различных персонажей с разными способностями и вступить в поединок, чтобы стать "богоподобным". В отличие от многих других онлайн-игр, DOTA 2 требует усилий и желания освоить ее. Игра не только проверяет способность игрока мгновенно реагировать, но и развивает его ум, позволяя разрабатывать лучшие стратегии в зависимости от команды и персонажей в матче.

Вы можете играть в игру с персонажами поддержки, такими как Лев, или танковать с Meepo, ваш игровой процесс не зависит от того, какого персонажа вы выберете, но полностью зависит от того, как вы играете. Однако то, как вы играете, зависит от используемого вами FPS. Если вы задаетесь вопросом, как увеличить FPS в DOTA 2, не волнуйтесь. Вот как повысить ФПС на ноутбуке.

Как повысить ФПС на ноутбуке в Дота 2?

Повысить FPS в DOTA 2 можно с помощью простых изменений в настройках видео в игре. Многие предпочитают использовать "Текущее разрешение моего монитора", что можно считать безопасным вариантом, если вы используете неигровой ноутбук для игры в эту игру. Однако следует знать, что DOTA 2 подарит вам совсем другие впечатления, если вы настроите качество графики в соответствии с вашими пожеланиями. Но при этом необходимо убедиться, что ваш ПК достаточно мощный для выбранных вами настроек. Если вы не уверены в производительности своего ПК, то выбор "Текущее разрешение моего монитора" - самый безопасный и лучший вариант.

Тем не менее, если у вас возникают проблемы с задержками из-за настроек FPS, вам необходимо их изменить. Чтобы повысить FPS в DOTA 2, вам нужно "Использовать расширенные настройки" и следовать приведенным ниже инструкциям.

  • Сначала откройте Steam и запустите DOTA 2 после завершения недавнего обновления

  • Нажмите на значок настроек DOTA 2 в левом верхнем углу игрового экрана.
  • Теперь нажмите на "Видео". Здесь вам нужно внести изменения, чтобы повысить FPS в DOTA 2.

Лучшие настройки FPS для DOTA 2

Настройки разрешения

  • Использование расширенных настроек: ВКЛ
  • Соотношение сторон: 16:9 или используйте родное соотношение сторон
  • Размер: 1920 x 1080
  • Режим отображения: Полноэкранный
  • API рендеринга: DX11 (большинство игроков предпочитают DX9, однако DX11 обеспечивает неплохую производительность, избегайте использования OpenGL, так как он хуже всего)

Настройки рендеринга: Это один из самых важных аспектов настроек видео в DOTA 2. Выберите здесь "Использовать расширенные настройки".

  • Пусть все нижеперечисленные опции останутся выключенными и включите только "Compute Shaders".
  • Качество текстур: высокое.
  • Качество эффектов: низкое.
  • Качество теней: выключено.
  • Качество рендеринга игрового экрана: 100% (или вы можете оставить 70-80% в соответствии с вашим компьютером).
  • Максимально допустимое количество кадров в секунду: Частота обновления вашего монитора, и если вы не знаете этого, выберите 120 Гц для безопасной стороны.

Теперь нажмите на кнопку "Применить", чтобы изменения произошли.

Это все, что нужно знать о том, как повысить ФПС на ноутбуке в Dota 2.

Связанные материалы