Dota 2

Узнайте в этом руководстве как сделать свою сборку в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Dota 2 - это многопользовательская онлайн-арена (MOBA), в которой две команды по пять игроков соревнуются в коллективном уничтожении большого сооружения, защищаемого противоположной командой, известной как "Древние", при этом защищая свою собственную. Вот как сделать свою сборку.

Как сделать свою сборку в Дота 2?

Для того чтобы сделать свою сборку перейдите в специальный раздел игры «База знаний», который расположен в верхней части меню по центру. Открывается окно с обновлениями. В верхней части окна на панели отображаются кнопки «Руководства», «Обучение», «Тренировка», «Предметы», далее выберите пункт «Руководства» где открывается страница со всеми доступными пользовательскими сборками. Здесь же можно добавить свою сборку. В нижней части панели нажимаем кнопку «Создать». Теперь игрок выбирает героя, по которому будет представлено руководство, после завершения создания сборки следует нажать кнопку «Опубликовать».

Это все, что нужно знать о том, как сделать свою сборку в Dota 2.

Связанные материалы