Top.Mail.Ru

Dota 2

Узнайте в этом руководстве как ускорить время в лобби в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Dota 2 - это многопользовательская онлайн-арена (MOBA), в которой две команды по пять игроков соревнуются в коллективном уничтожении большого сооружения, защищаемого противоположной командой, известной как "Древние", при этом защищая свою собственную. Вот как ускорить время в лобби.

Как ускорить время в лобби в Дота 2?

В Dota 2 время в лобби зависит от настроек игры, и его нельзя ускорить в обычном режиме игры. Однако, существует несколько способов, которые можно использовать для ускорения времени в лобби в режиме игры с ботами или в тренировочном режиме:

Использование команды "-wtf" - Эта команда отключает кулдауны способностей и восстановление маны/здоровья. Если вы добавляете эту команду к опциям запуска игры, это ускорит время в лобби для игры с ботами.

Использование команды "host_timescale X" – Эта команда ускоряет течение времени в лобби. Значение X указывает на то, насколько быстрым вы хотите сделать время, где 1 - нормальное время и значения больше 1 ускоряют время. Важно помнить, что эта команда не будет работать в многопользовательских играх, так как она изменяет локальные настройки времени в игре.

Использование команды "dota_bot_give_gold X" – Эта команда добавляет количество золота, указанного в значении X, каждому боту в игре. Это может существенно ускорить время, потому что боты быстрее будут закупаться и перемещаться по карте.

Это три возможных способа, которые можно использовать, чтобы ускорить время в лобби в Dota 2 для игры с ботами или в тренировочном режиме. Однако, если вы хотите ускорить время в многопользовательской игре, вам придется подождать, пока все игроки готовы к началу матча.

Это все, что нужно знать о том, как ускорить время в лобби в Dota 2.

Связанные материалы