Dracula: The Resurrection — Дверь в библиотеку

Столкнулся с проблемой, что дверь в библиотеке в гайде открывается, а у тебя нет? Для своих русскоговорящих братьев я решил сделать простой гайд без скриншотов, но напишу так что вы все поймете.

В общем не один обзор вам не поможет пройти этот тупой уровень, потому что разработчики стим сделали из него какую то кашу и получилось фиг знает что.
Так вот. Загружаемся заново, заходим в холл слева берем ключи вставленные в дверь. Теперь поднимаемся по лестнице, заходим в дверь потом вниз и налево и мы в комнате Влада Дракулы. Берем только шар!! И сразу идем в левую дверь.

Поднимаемся наверх направо дергаем за эту фигню которая нам в холле проход делает ну 4 доски круглая такая. Так вот возвращаемся через комнату Влада в холл. Идем налево, по этой фигне вниз спускаемся. Там дверь. Там даже значков нет что она открывается. Берем ключ, который нашли весящим в холле тыкаем на нее и вуаля мы на улице!! Идем к бабке с шаром. Она его шаманит. Возвращаемся обратным путем в комнату Влада. Вешаем картину. Ставим шаманеный шар туда же где взяли. Потом идем, где сундук там круг с загадкой будет.

В инете поищи как ее разгадать там всего 3 кнопки надо нажать одна справа другая напротив слева, а 3 справа ниже. Далее открывает дверь в комнате Влада... идем туда вставляем круг в круг. Шаг назад. Берем у золотого льва. Потом в этот же круг, где круг вставляли вставляем кинжал. Бошка другого льва который по центру открывается, туда надо будет вставить руку также в холле лежит заваленная. И потом нажать на рычаг... в общем дальше все по системе старой (посмотри прохождение Видео в интернете). Если игра вылетает!!! Правой кнопкой по игре в библиотеке свойства и проверяем целостность кеша. У меня такое было. Не за что братцы.