Узнайте как повысить уровень Транкса в Dragon Ball Z: Kakarot, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Третье и последнее DLC Dragon Ball Z: Kakarot дает игрокам совершенно нового персонажа Future Trunks, требуя от них отдельного уровня. В основной игре Dragon Ball Z: Kakarot игроки, не имеющие ни одного из DLC, могут использовать миссию тренировочного зала Боню для получения опыта. Это займет много времени, но достичь 300-го уровня можно и таким способом. В DLC 1 и DLC 2 игроки также могут выбрать тренировку с Висом, чтобы повысить уровень, но эта возможность недоступна для будущего Транкса.

Как повысить уровень Транкса в Dragon Ball Z: Kakarot

Вместо вышеупомянутых методов есть два основных способа, которые игроки захотят использовать при добыче опыта для Транкса. Первый способ - самый простой и, вероятно, самый эффективный, но он также может быть несколько сложным. В версии тренировочного зала будущей Булмы игроки снова могут сразиться с могущественными противниками, но на этот раз гораздо более высокого уровня. Сражение с самым сильным противником - лучший способ получить максимальное количество опыта, но игроки должны быть уверены в своих силах. Если все будет сделано правильно, игроки смогут каждый раз получать 9,4 миллиона опыта.

В качестве альтернативы игроки могут использовать машину времени, чтобы получить более легкий, хотя и менее эффективный опыт. Финальная схватка с Дабурой не представляет особой сложности, так как для этого поединка у Транкса есть Супер Саян 2 и он постоянно находится в состоянии Surge. Когда игроки немного поднимут свой уровень, они смогут без труда застрелить Дабуру. Несмотря на его относительно низкий уровень, за это можно получить неплохой опыт. Если все сделать правильно, то после каждого боя можно заработать 5,4 миллиона опыта. Однако между каждым боем возникает много экранов загрузки.

Для того чтобы максимально увеличить скорость повышения уровня Транкса, необходимо сделать две очень важные вещи. Во-первых, всегда держите активной Mega Mass Lv 5, так как она дает неплохую прибавку к опыту в 50%. Игроки получают их по несколько штук за каждый бой в Тренировочной комнате на 55-м уровне или выше, так что с запасом проблем быть не должно. Наконец, убедитесь, что Совет сообщества тренировок максимально активирован, чтобы получить дополнительный 100%-ный прирост опыта.

И это все, что нужно знать о том, как повысить уровень Транкса в Dragon Ball Z: Kakarot.