Dragon Ball Z: Kakarot — Патч 1.04 что нового?

Новое обновление Dragon Ball Z Kakarot доступно для загрузки и установки на ПК, PS4 и Xbox One прямо сейчас. Вы можете использовать Instant Transmission.

Чтобы перейти к концу этого руководства и прочитать полный список заметок об обновлении Dragon Ball Z Kakarot 1.04. Однако, если вы предпочитаете, вы можете относиться к обучению более серьезно и ознакомиться с подборкой основных обновлений DBZ Kakarot версии 1.04 ниже. Узнайте обо всем, что было исправлено в обновлении 1.04 ниже, включая улучшенное время загрузки.

Прежде чем вы начнете надеяться, в Dragon Ball Z Kakarot в обновлении версии 1.04 не добавляется ничего нового. Несмотря на это, однако, обновление все еще имеет большое значение. Это приносит целый ряд улучшений и исправлений. Вышеупомянутые улучшения времени загрузки могут, например, сэкономить время. Читайте дальше, чтобы узнать об обновлении 1.04.

Хотя версия 1.04 ориентирована исключительно на исправления и улучшения игры, ее довольно много. По крайней мере, это 1,8 ГБ на ПК. К счастью, он предоставляет более чем достаточно исправлений и одно большое улучшение, чтобы загрузка стоила того. Как указано выше, например, время загрузки было улучшено. Это надоедливое время загрузки во время поездок между районами было сокращено после сегодняшнего обновления. Это должно сократить несколько часов ожидания загрузки игры.

Помимо улучшения времени загрузки, были исправлены различные вспомогательные истории, а также отсутствовал один значок основной истории. Например, если персонаж - злодейский враг, он все равно должен появиться, чтобы вы выполнили задание Sub или Main Story. Это большая проблема, конечно. Проверьте полный список примечаний к патчу ниже для всех деталей.

Прочитайте полный список обновлений Dragon Ball Z Kakarot 1.04, любезно предоставленных Bandai Namco:

ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ

  • Уменьшено время загрузки при путешествии из одного района в другой

ДРУГИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли принять подзадачу «Обучение телекинезу» (Saiyan Arc Episode 3), если вы сохранили и загрузили данные сохранения после боя с Тьеном
  • Исправлена ошибка, из-за которой значок «Основная история» не отображался, если вы сохранили и загрузили данные сохранения после очистки основной истории «Самые длинные три часа» (Saiyan Arc Episode 5)
  • Исправлена ошибка, из-за которой Чи-Чи нельзя было найти на поле, если вы приняли Подказ «Рост Готена» (Эпизод Буу Арк 1) и очистили Основную историю, не завершив Подисторию
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонажи, относящиеся к главной или вспомогательной истории, не появлялись, если этот конкретный персонаж уже найден в поле как злодейский враг
  • Только X1: исправлена ошибка, из-за которой открывающий фильм не воспроизводился до титульного экрана