Для чего нужны светящееся огоньки на земле в DRAGON QUEST XI S — Помимо содержимого оригинальной игры, Definitive Edition включает и дополнительные сюжетные линии.

Раскрывающие истории отдельных персонажей. Кроме того, теперь вы сможете выбирать между оригинальным и оркестровым саундтреками, переключаться между двухмерным и трехмерным режимами графики, наслаждаться новой японской озвучкой, и это еще не все!

Для молодого паренька наступает пора пройти деревенский обряд вступления во взрослую жизнь, и вместе со своим другом детства он отправляется к Священному камню. После ряда неожиданных событий храбрый путешественник узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из незапамятных времен. Юный герой отправляется в путешествие по неизведанному миру, чтобы раскрыть тайну своего прошлого, но его ждет холодный прием. Услышав правду, король называет юношу «Порождением тьмы» и отправляет в погоню за ним беспощадную армию. Находясь в бегах, герой собирает отряд авантюристов, которые верят, что он действительно перерожденный Светоч. Герой и его новоявленные товарищи отправляются в путь по бескрайним просторам, все больше узнавая о зловещей угрозе, которая нависла над миром.

Светящейся огоньки в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition

Вы можете заметить множество ярких огоньков на земле, путешествуя по миру Dragon Quest XI S. Если вы остановитесь, чтобы исследовать их, вы будете вознаграждены предметом. Предмет может варьироваться от исцеляющих предметов до денег и материалов для крафта, поэтому всегда стоит остановиться и подобрать их. Есть более простой способ найти блестящие пятна. Если вы откроете карту и нажмете A, вы увидите вариант с надписью «Sparkly Spots». Если вы выберете это, вы увидите, где каждое блестящее пятно спрятано в этой области. Элементы восстанавливаются через некоторое время, поэтому если вы охотитесь за повторяющимися элементами, это меню сообщит вам, какой элемент находится в каждом месте. Это очень полезно, если вы ищете конкретный материал!

И это все, что нужно знать о том, что значат огоньки на земле в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.