Что обозначают цветные значки над головой NPC в DRAGON QUEST XI S — Помимо содержимого оригинальной игры, Definitive Edition включает и дополнительные сюжетные линии.

Раскрывающие истории отдельных персонажей. Кроме того, теперь вы сможете выбирать между оригинальным и оркестровым саундтреками, переключаться между двухмерным и трехмерным режимами графики, наслаждаться новой японской озвучкой, и это еще не все!

Для молодого паренька наступает пора пройти деревенский обряд вступления во взрослую жизнь, и вместе со своим другом детства он отправляется к Священному камню. После ряда неожиданных событий храбрый путешественник узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из незапамятных времен. Юный герой отправляется в путешествие по неизведанному миру, чтобы раскрыть тайну своего прошлого, но его ждет холодный прием. Услышав правду, король называет юношу «Порождением тьмы» и отправляет в погоню за ним беспощадную армию. Находясь в бегах, герой собирает отряд авантюристов, которые верят, что он действительно перерожденный Светоч. Герой и его новоявленные товарищи отправляются в путь по бескрайним просторам, все больше узнавая о зловещей угрозе, которая нависла над миром.

Что обозначают значки над головой NPC в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition

С горожанами в Dragon Quest XI S всегда стоит поговорить, так как они дадут множество полезных советов, построят мир или забавные реплики, которые добавляют шарма игре. Если вам сложно понять, с кем поговорить, взгляните на цвет восклицательного пузыря, который появляется над их головами.

Обратите внимание на три важных цвета:

Фиолетовый: у этого персонажа есть побочное задание, которое они хотели бы дать вам. Это может быть спасение кошки, охота за предметом или уничтожение врагов. Побочные квесты имеют различные важные награды, включая редкие материалы и рецепты для создания более сильных предметов.

Розовый: Этот персонаж имеет что-то важное сказать вам о главном квесте. Обычно у охранников на окраине города есть розовые пузыри, чтобы напомнить вам, куда идти дальше, если вы давно не играли. Всегда ищите розовые пузыри, если не знаете, что делать.

Синий: Этот персонаж просто хочет сказать что-то забавное. Поговорите с ними, если хотите узнать об их личных проблемах или что-нибудь забавное и несущественное об Эрдреа.

И это все, что нужно знать о том, что обозначают цветные значки над головой NPC в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.