Как найти рецепты, оборудование и материалы в городах в DRAGON QUEST XI S — Помимо содержимого оригинальной игры, Definitive Edition включает и дополнительные сюжетные линии.

Раскрывающие истории отдельных персонажей. Кроме того, теперь вы сможете выбирать между оригинальным и оркестровым саундтреками, переключаться между двухмерным и трехмерным режимами графики, наслаждаться новой японской озвучкой, и это еще не все!

Для молодого паренька наступает пора пройти деревенский обряд вступления во взрослую жизнь, и вместе со своим другом детства он отправляется к Священному камню. После ряда неожиданных событий храбрый путешественник узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из незапамятных времен. Юный герой отправляется в путешествие по неизведанному миру, чтобы раскрыть тайну своего прошлого, но его ждет холодный прием. Услышав правду, король называет юношу «Порождением тьмы» и отправляет в погоню за ним беспощадную армию. Находясь в бегах, герой собирает отряд авантюристов, которые верят, что он действительно перерожденный Светоч. Герой и его новоявленные товарищи отправляются в путь по бескрайним просторам, все больше узнавая о зловещей угрозе, которая нависла над миром.

Как найти рецепты, оборудование и материалы в городах в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition

Как Link известен в серии Zelda, вы можете свернуть в дома людей в Dragon Quest XI S не обращая внимания на их личную жизнь. Когда вы входите в чей-то дом, нужно обращать внимание на три важные вещи:

  • Горшки и бочки: собирайте горшки и бочки и бросайте их на землю, чтобы найти предметы, деньги и материалы. Желтая стрелка должна появиться над всем, с чем вы можете взаимодействовать, если встанете достаточно близко к ней.
  • Шкафы: Откройте шкафы, чтобы найти предметы, доспехи и оборудование. Это дешевый (фактически бесплатный!) Способ найти новую броню для членов вашей группы, особенно в начале игры, когда вы не купаетесь в деньгах.
  • Книжные полки с красными книгами: если вы видите ярко-красную книгу посреди книжной полки, обязательно посмотрите. Часто вы получаете дополнительные постройки мира на месте или персонаже, но иногда ваше любопытство будет вознаграждено новыми рецептами крафта. Лучшее снаряжение в игре получено по рецептам, которые нужно найти вам, так что будьте прилежным шпионом!

И это все, что нужно знать о том, как найти рецепты, оборудование и материалы в городах в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.