Dragon’s Dogma 2

Чтобы удалить персонажа в Dragon's Dogma 2, вам потребуется выполнить определенные действия в зависимости от вашей игровой платформы.

Как удалить персонажа в Dragon’s Dogma 2

На ПК (Steam). Закройте игру Dragon's Dogma 2. Откройте проводник (File Explorer) и перейдите в папку с сохранениями игры. Обычно путь к этой папке выглядит так: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata[папка, состоящая из цифр]\2054970. В папке с сохранениями найдите файлы или папки, относящиеся к удалению персонажа. Обычно они называются "remote" или "remotecache". Удалите все файлы и папки, связанные с удалением персонажа. После удаления файлов персонажа, запустите игру Dragon's Dogma 2. При следующем запуске игры вы сможете создать нового персонажа.

На консолях (PS5 и Xbox). Закройте игру Dragon's Dogma 2 и выйдите в главное меню вашей консоли. Перейдите в настройки вашей консоли, где можно управлять сохраненными данными игр/приложений. Найдите Dragon's Dogma 2 в списке сохраненных данных и выберите его. Удалите все сохраненные данные, связанные с удалением персонажа. После удаления сохраненных данных персонажа, вернитесь к запуску игры Dragon's Dogma 2. При следующем запуске игры вы сможете создать нового персонажа.

Это всё, что нужно знать о том, как удалить персонажа в Dragon’s Dogma 2.