Driver: San Francisco

Приветствую, друзья! Свежие новости о закрытии серверов старых видеоигр Ubisoft, включая Driver San Francisco, вызвали немалый ажиотаж. Однако разработчики Ubisoft опровергли часть этих слухов, утверждая, что закрытие касалось только версии игры на платформе OnLive. Но что на самом деле происходит с онлайн-режимом Driver San Francisco в 2022 году?

В этом руководстве мы рассмотрим инструмент под названием Alcatraz, который позволяет восстановить мультиплеер для этой культовой игры, не зависящий от официальных серверов Ubisoft. Давайте разберемся, как установить и использовать Alcatraz, чтобы насладиться мультиплеером в Driver San Francisco.

Как играть по сети в Driver: San Francisco

У вас должна быть установлена игра Driver San Francisco на вашем компьютере. Скачайте файлы Alcatraz с ресурса Github. Распакуйте скачанные файлы Alcatraz в папку с игрой Driver San Francisco. После распаковки файлов Alcatraz откройте папку с игрой Driver San Francisco. Запустите файл AlcatrazLauncher.exe, который находится в папке Alcatraz. При первом запуске вам потребуется создать учетную запись. Для этого перейдите в раздел настроек и зарегистрируйтесь, указав логин и название игры. После успешной установки и регистрации запустите игру через AlcatrazLauncher.exe.

Если всё сделано правильно, вы увидите индикатор подключения к серверам Driver San Francisco и новые опции в игре. Перейдите в режим мультиплеера и наслаждайтесь игрой! Вы начнете с 0-го уровня, но это отличная возможность начать всё с чистого листа. Обратите внимание, что Alcatraz создает новый профиль сохранения при первом запуске игры. Это объясняет отсутствие соответствия вашего прогресса в одиночной игре. Если вы хотите вернуть свои сохранения из одиночной игры, просто скопируйте файлы из папки с оригинальным профилем в новую папку, созданную Alcatraz.

Это всё, что нужно знать о том, как играть по сети в Driver: San Francisco.