Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве что означают различные цвета иконок в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот что означают различные цвета иконок.

Что означают различные цвета иконок в Dying Light 2?

Как только вы пройдете первую миссию в Dying Light 2, вы столкнетесь с чувством выживания. Это не что иное, как способность главного героя сканировать все, с чем вы можете взаимодействовать - от обычных предметов, до обозначения друзей/врагов и возможности проводить исследования таких вещей, как коллекционные предметы.

Как видно из приведенного выше примера, используя свое чувство выживания в самых разных местах, вы можете использовать этот навык, чтобы помечать предметы для сбора (серые контуры, зеленые, фиолетовые или синие появляются в случае более редких предметов). С исследованием дело обстоит иначе, поскольку оно появляется с красным шариком, парящим в воздухе, и для взаимодействия с этим типом предметов необходимо обладать активным чувством. В противном случае они будут недоступны для изучения.

Чувства также пригодятся во время стычек - особенно тех, в которых вы предпочитаете спокойный подход. Умение главного героя Dying Light 2 отмечает всех враждебно настроенных против вас врагов и зомби красным цветом. Также обратите внимание, что если союзники отмечены зеленым контуром, знайте, что вы сможете перекинуться с ними парой слов. Так что все сводится к тому, что ваши органы чувств пригодятся вам даже в безопасных зонах, в которых вы окажетесь вместе со спутниками Эйдена.

Кроме того, если вы путешествуете ночью, использование чувства выживания позволит вам найти на радаре места, где есть ультрафиолетовый фонарь. Этот вид энергии известен тем, что сжигает нежить изнутри, поэтому, участвуя в погоне, важно иметь на карте хотя бы несколько безопасных зон. Никогда не знаешь, когда они могут понадобиться.

Это все, что нужно знать о том, что означают различные цвета иконок в Dying Light 2.

Связанные материалы