Top.Mail.Ru

Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как быстро путешествовать в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как быстро путешествовать.

Как быстро путешествовать в Dying Light 2?

Чтобы разблокировать быстрое перемещение в Dying Light 2, необходимо сначала завершить миссию основной кампании "Вальс"! Это задание доставит вас в другую область карты, которую вы, без сомнения, присмотрели с тех пор, как открыли режим открытого мира. В этом районе вы также сможете разблокировать лук - так что дерзайте!

Когда вы доберетесь до Центральной петли и собственно большого города Вилледор, вы сможете быстро перемещаться в определенные места. Откройте карту и найдите значок, на котором изображены три стрелки, направленные вправо. Это точка быстрого перемещения. Наведите на него курсор и удерживайте экранную кнопку, чтобы быстро переместиться в это место.

Когда вы впервые попадете в главный город, у вас будет только две точки быстрого перемещения. Как говорится в загрузочном экране, вы можете разблокировать больше, очистив станции метро. На этих станциях полно врагов, которых вам предстоит победить: от зараженных до мародеров. Однако, очистив их, вы разблокируете безопасную зону, несколько полезных XP и точку быстрого перемещения. Это поможет вам быстрее найти ингибиторы, разбросанные в дальних уголках карты.

Это все, что нужно знать о том, как быстро путешествовать в Dying Light 2.

Связанные материалы