Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как чинить оружие в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как чинить оружие.

Как чинить оружие в Dying Light 2?

Чтобы отремонтировать оружие в Dying Light 2, вы должны улучшить его с помощью мода. Добавив мод, оружие будет восстановлено как минимум на 50 пунктов. Это позволит вам использовать оружие еще немного дольше.

Оружие в Dying Light 2 обычно имеет несколько гнезд для модов, одно для наконечника и одно для древка (и больше, когда вы повысите свой ранг игрока). Когда вы помещаете мод в одно из этих гнезд, его нельзя удалить или заменить другим модом. Это означает, что оружие можно отремонтировать только определенное количество раз.

Чтобы воспользоваться преимуществами ограниченного количества ремонтов, подумайте о том, чтобы добавлять только один мод за раз. То есть добавьте один мод, чтобы восстановить оружие на 50 пунктов, а затем подождите, пока оно не потеряет 50 пунктов прочности, прежде чем восстанавливать его снова. Недостатком является то, что вы будете наносить меньше урона, используя только один мод, но это означает, что ваше оружие будет работать немного дольше.

Стоит также отметить, что не все оружие имеет гнезда для модов. Если у оружия, которое вам очень нравится, нет гнезда для модов, значит, вы не сможете его починить, и оно в конце концов сломается.

Это все, что нужно знать о том, как чинить оружие в Dying Light 2.

Связанные материалы