Если у вас произошла ошибка такого характера как:“Отключение сети” или “Не удается присоединиться к сеансу игрока (многопользовательская игра)” в Dying Light 2, то изучите данный гайд чтобы знать как решить эту проблему.

Dying Light 2 — Пошаговое пояснительное руководство по решению проблемы отключения сети

Dying Light 2 — Ошибка: не работает - сеть отключена или не удается присоединиться к сессии игроков

Пути решения:

Основные моменты + пошаговые действия ⇒

  • Прежде всего, убедитесь, что игроки, которые собираются играть вместе, разблокировали кооперативную игру в Dying Light 2.
  • Загрузите последнюю версию патча при появлении исправления, после чего выключите и заново запустите Steam.
  • Если вы отключаетесь, проверьте, не работает ли ваше интернет-соединение.
  • Закройте игру и перезапустите ее, чтобы проверить, исчезли ли проблемы.
  • Выясните, не отключены ли серверы Dying Light 2. Также может быть, что не работают серверы Steam.
  • Зайдите на официальную страницу @DyingLightGame в Twitter, чтобы узнать, есть ли какие-либо обновления или подтверждения относительно проблем с подключением.
  • Играйте в непиковые часы

К сведению:

На основании статистики Steam, популярность Dying Light 2 стремительно растет, поскольку она уже входит в десятку лучших игр по текущему количеству игроков (данные от 5 февраля 2022 года). Из-за большого количества игроков, пытающихся получить доступ к игре, есть вероятность, что могут возникнуть проблемы с подключением к серверу. Попробуйте присоединиться к игре в непиковые часы в вашем регионе и посмотрите, сможете ли вы играть вместе с друзьями.

Кроме того, следите за официальными страницами в социальных сетях, потому что они будут публиковать уведомления, подобные этому, при появлении ошибок/багов/проблем в DL2.

Связанные материалы