Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как получить фонарик в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как получить фонарик.

Как получить фонарик в Dying Light 2?

Как вы могли заметить, просматривая рекламные материалы, в снаряжении Эйдена будет ультрафиолетовая лампа. Как известно, этот тип света отталкивает и уничтожает зараженных изнутри, что облегчает ночные экспедиции и исследование объектов GRE, заполненных зомби.

Более половины игры вы не сможете использовать ничего, кроме ультрафиолетовых фонарей, которые можно создать на экране ремесла (предварительно нужно получить или купить у ремесленника нужную схему), а затем выбросить из рюкзака на землю. Они генерируют ультрафиолетовый свет в течение нескольких секунд, который попадает на определенную область. По мере того как вы будете совершенствовать свое устройство, оно будет иметь еще больший радиус взрыва и продолжительность действия.

Вы сможете постепенно отказаться от УФ-лампы по мере получения доступа к УФ-факелу. Это станет доступно только после того, как вы продвинетесь к центру Вилледора. Когда вы встретитесь с командирами местных правоохранительных органов, высокопоставленный член фракции подарит вам этот гаджет, который является одним из основных предметов для ночного бегуна. У него есть определенные ограничения (если вы будете долго светить им, в какой-то момент батарея сядет, и вам придется ждать, пока она зарядится), но вы сможете использовать этот гаджет, не будучи вынужденным обновлять его или ремонтировать с помощью ремесленных материалов. По мере усовершенствования ультрафиолетового фонаря (он имеет три уровня) у ремесленника этот предмет будет сильнее обжигать врагов и, что более важно, еще дольше работать на одном заряде.

Стоит также отметить, что ультрафиолетовые фонари помогают восстановить иммунитет. Фонарь - нет.

Это все, что нужно знать о том, как получить фонарик в Dying Light 2.

Связанные материалы