Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как получить лук и параплан в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как получить лук и параплан.

Как получить лук и параплан в Dying Light 2?

Изучая рекламные материалы Dying Light 2, мы не раз могли видеть, что главный герой использует лук для боя, а параплан - для паркура и быстрого перемещения между небоскребами. Это оружие и приспособления недоступны нам с самого начала, и найти их можно не так быстро.

Исследуя Старый Виледор, вы должны считаться с тем, что здесь вы не найдете ни луков, ни парапланов. Ни ваши враги, ни вы не можете изготовить их по схемам, которые вы купили у ремесленника. На самом деле, вы можете только собирать стрелы, которые вы будете использовать только в центре Вилледора. Почему там?

Когда вы начнете финальную миссию под названием "Революция", закончив нить в первой части города, вы заметите на экране вознаграждений, что одним из бонусов является лук. Так вы узнаете, что после выполнения этого задания в ваш инвентарь будет добавлен первый лук. Только не забудьте присвоить его и случайно не продайте - если только вам не захочется сразу же купить лучшее оружие дальнего боя у торговцев в Центральной петле.

Кроме того, парагон станет доступен автоматически, когда вы впервые войдете в Центральную петлю. Его передаст вам определенный компаньон, поэтому вы не сможете его пропустить. В конце концов, это один из самых важных предметов ночного бегуна.

Это все, что нужно знать о том, как получить лук и параплан в Dying Light 2.

Связанные материалы