Top.Mail.Ru

Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как увеличить инвентарь в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как увеличить инвентарь.

Как увеличить инвентарь в Dying Light 2?

Инвентарь делится на две категории. Первый - "обзор", где можно взглянуть на внешний вид главного героя, а также поинтересоваться такими вкладками, как одежда, инструменты или оружие. Три категории слева имеют ограничения (вкладка оружия особенно болезненна в начале игры, так как вы можете носить только 24 вида оружия - от остальных не стоит избавляться, а лучше разобрать их или хранить в шкафчике в безопасных зонах). Здесь есть такой предел.

Перейдя к рюкзаку, вы найдете еще три категории. Есть сырье, необходимое для изготовления предметов (например, лечебных предметов) - например, ромашка. К счастью, в данном случае вам не нужно заботиться о грузоподъемности, поскольку разработчики не применили здесь никаких ограничений. У вас в инвентаре могут быть тысячи таких ромашек. То же самое относится и к товарам, которыми можно торговать у торговцев, например, сигаретам.

Короче говоря: в Dying Light 2 есть ограничение по нагрузке, но оно едва заметно. Предметы, которые вы собираете на каждом шагу, можно без раздумий загрузить в рюкзак. Единственное, на что стоит обратить внимание, это категория оружия, которая имеет свои ограничения.

Это все, что нужно знать о том, как увеличить инвентарь в Dying Light 2.

Связанные материалы