Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как восстановить иммунитет в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как восстановить иммунитет.

Как восстановить иммунитет в Dying Light 2?

Очень часто в местах, отмеченных как источник лута, можно наткнуться на область, зараженную химикатами. Его невозможно очистить или - часто - избежать, поэтому если вы окажетесь в помещении с этими химическими веществами, вы начнете терять иммунитет в мгновение ока. Вы увидите на экране зелено-желтый значок и счетчик, показывающий минуты до полной потери иммунитета. Это довольно короткое время, влияющее на общий иммунитет, потому что если оно составляет 5 минут, то после входа в загрязненную химикатами зону на одну минуту ваш общий иммунитет упадет на целых 2/3 минуты.

Когда у вас закончится время, вы будете постепенно терять здоровье. Ваш биомаркер сойдет с ума, вы также заметите на экране специальные звуковые эффекты, указывающие на то, что ваш иммунитет почти на нуле. Чтобы восстановить его, вам понадобится ультрафиолетовая лампа - прежде чем войти в здание с загрязненными химикатами, стоит осмотреться и запомнить, где именно вы найдете этот тип ламп. Это то, что восстанавливает иммунитет, когда вы находитесь рядом с ним.

Вы также можете попробовать принимать грибы для снятия специальных эффектов с вашего персонажа или специальные усилители иммунитета. Лучшим и наиболее распространенным решением, с другой стороны, является поиск ультрафиолетовых ламп - они часто лежат на земле, но их легко заметить во время ночных экспедиций благодаря их фиолетовому цвету.

Это все, что нужно знать о том, как восстановить иммунитет в Dying Light 2.

Связанные материалы