Dying Light 2

Прочитайте наше руководство, чтобы разобраться какие механизмы и системы классов по мнению многих игроков Dying Light 2, является наиболее надежным?

Объяснительное руководство по лучшему механизму и классов снаряжения в Dying Light 2

Лучшие механизмы в Dying Light 2

Некоторые моменты:

Начнем с того, что в игре нет ни одной лучшей шестеренки. Но если бы нам пришлось выбирать лучшие шестеренки, то это были бы шестеренки-артефакты, представленные в золотом или желтом цвете.

В этой игре все становится интереснее, потому что вы можете иметь лучший набор снаряжения, не имея артефактных снаряжений. Это связано с тем, что один артефактный предмет бесполезен, если у вас нет других артефактных предметов того же класса. О том, как работают классы снаряжения, мы поговорим чуть позже.

Если бы нам пришлось ранжировать каждую редкость шестеренок от лучшей к худшей, это выглядело бы следующим образом:

  • Желтые или артефактные шестеренки
  • Фиолетовый или уникальные шестеренки
  • Синий или редкие шестеренки
  • Зеленый или Необычные шестеренки
  • Белый или Обычные шестеренки

Приоритетом для вас должно быть использование их с 5 другими шестеренками того же класса.

Что такое классы шестеренок?

Каждое снаряжение, которое вы получите в Dying Light 2, будет иметь класс, который предпочитает определенный стиль игры.

Классы и прибавка, которую они дают снаряжению:

  • Драчун: Если вы любите пользоваться одноручным оружием, то этот класс для вас. Он дает вам различные бонусы, такие как дополнительный урон, меньший расход выносливости и многое другое при использовании одноручного оружия, если у вас есть это снаряжение.
  • Медик: Это снаряжение предназначено для игроков, предпочитающих паркур в качестве стиля игры. Как следует из названия, вы получаете большую эффективность при лечении, а также преимущества при использовании различных навыков паркура.
  • Рейнджер: Если вы предпочитаете скрытность, то вам стоит обратить внимание на снаряжение этого класса. Оно дает вам преимущества в уроне и расходе выносливости при использовании дальнобойного оружия.
  • Танк: Как следует из названия, снаряжение этого класса поможет вам получать больше урона и ударов. Вам стоит выбрать этот класс, особенно если вы владеете двуручным оружием.

В конце концов, лучшими шестеренками будут те, которые помогут вам извлечь максимальную пользу из вашего игрового стиля. 

Связанные материалы